Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 239Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 239Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
12:08
10:08
Раевка
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
1 ч 55 м
Аксаково
15:05
13:05
2 м
15:07
13:07
2 ч 57 м
Приютово
15:27
13:27
2 м
15:29
13:29
3 ч 19 м
Абдулино
15:58
13:58
12 м
16:10
14:10
3 ч 50 м
Бугуруслан
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
5 ч 36 м
Похвистнево
17:07
16:07
2 м
17:09
16:09
5 ч 59 м
Новоотрадная
17:56
16:56
2 м
17:58
16:58
6 ч 48 м
Кинель
18:44
17:44
2 м
18:46
17:46
7 ч 36 м
Самара
19:30
18:30
52 м
20:22
19:22
8 ч 22 м
Новокуйбышевская
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
9 ч 39 м
Чапаевск
21:12
20:12
2 м
21:14
20:14
10 ч 4 м
Звезда
21:24
20:24
17 м
21:41
20:41
10 ч 16 м
Сызрань 1
22:57
21:57
4 м
23:01
22:01
11 ч 49 м
Барыш
00:41
23:41
2 м
00:43
23:43
13 ч 33 м
Инза
01:38
00:38
2 м
01:40
00:40
14 ч 30 м
Рузаевка
02:13
02:13
15 м
02:28
02:28
16 ч 5 м
Кадошкино
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
16 ч 58 м
Ковылкино
03:40
03:40
2 м
03:42
03:42
17 ч 32 м
Торбеево
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
18 ч 12 м
Потьма
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
18 ч 33 м
Зубова Поляна
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
18 ч 45 м
Рязань 1
08:10
08:10
12 м
08:22
08:22
22 ч 2 м
Москва-Казанская
11:40
11:40
1 д 1 ч 32 м