Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 239Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 239Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
10:34
08:34
Чишмы 1
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
1 ч
Давлеканово
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
1 ч 37 м
Раевка
12:29
10:29
5 м
12:34
10:34
1 ч 55 м
Аксаково
13:41
11:41
4 м
13:45
11:45
3 ч 7 м
Приютово
14:05
12:05
3 м
14:08
12:08
3 ч 31 м
Абдулино
14:38
12:38
12 м
14:50
12:50
4 ч 4 м
Бугуруслан
15:58
13:58
3 м
16:01
14:01
5 ч 24 м
Похвистнево
15:18
14:18
2 м
15:20
14:20
5 ч 44 м
Новоотрадная
16:04
15:04
2 м
16:06
15:06
6 ч 30 м
Кинель
16:44
15:44
2 м
16:46
15:46
7 ч 10 м
Самара
17:22
16:22
36 м
17:58
16:58
7 ч 48 м
Чапаевск
18:33
17:33
2 м
18:35
17:35
8 ч 59 м
Звезда
18:45
17:45
15 м
19:00
18:00
9 ч 11 м
Безенчук
19:14
18:14
2 м
19:16
18:16
9 ч 40 м
Сызрань 1
20:18
19:18
5 м
20:23
19:23
10 ч 44 м
Барыш
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
13 ч 28 м
Базарная
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
14 ч
Инза
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
14 ч 31 м
Ночка
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
1 д 13 ч 50 м
Сура
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
1 д 14 ч 13 м
Рузаевка
23:51
23:51
15 м
00:06
00:06
1 д 15 ч 17 м
Кадошкино
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
1 д 16 ч 4 м
Ковылкино
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
1 д 16 ч 38 м
Торбеево
01:49
01:49
16 м
02:05
02:05
1 д 17 ч 15 м
Зубова Поляна
02:31
02:31
1 м
02:32
02:32
1 д 17 ч 57 м
Шилово
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 19 ч 38 м
Рязань 1
05:27
05:27
12 м
05:39
05:39
1 д 20 ч 53 м
Москва-Казанская
09:08
09:08
2 д 34 м