Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 023Х - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 023Х Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
15:18
Казыбек-бек
16:12
4 м
16:16
54 м
Отар
17:35
15 м
17:50
2 ч 17 м
Чу
20:04
20 м
20:24
4 ч 46 м
Луговая
22:07
10 м
22:17
6 ч 49 м
Тараз
23:57
23 м
00:20
8 ч 39 м
Бурное
01:31
3 м
01:34
10 ч 13 м
Тюлькубас
02:45
20 м
03:05
11 ч 27 м
Манкент
04:13
4 м
04:17
12 ч 55 м
Шымкент
04:48
20 м
05:08
13 ч 30 м
Арысь 2
06:22
25 м
06:47
15 ч 4 м
Тимур
07:43
7 м
07:50
16 ч 25 м
Туркестан
08:43
20 м
09:03
17 ч 25 м
Шорнак
09:23
28 м
09:51
18 ч 5 м
Беш-Арык
10:27
5 м
10:32
19 ч 9 м
Талап
10:45
6 м
10:51
19 ч 27 м
Яны-Курган
11:21
10 м
11:31
20 ч 3 м
Тюмень-Арык
11:52
3 м
11:55
20 ч 34 м
Чиили
12:20
25 м
12:45
21 ч 2 м
N16 Разъезд
13:47
14 м
14:01
22 ч 29 м
N14 Разъезд
14:27
11 м
14:38
23 ч 9 м
Белкуль
15:05
35 м
15:40
23 ч 47 м
Кзыл-Орда
15:54
25 м
16:19
1 д 36 м
Терень-Узяк
17:02
2 м
17:04
1 д 1 ч 44 м
Джалагаш
17:27
5 м
17:32
1 д 2 ч 9 м
Караирим
17:42
4 м
17:46
1 д 2 ч 24 м
Джусалы
18:35
5 м
18:40
1 д 3 ч 17 м
Тюратам
19:46
5 м
19:51
1 д 4 ч 28 м
Казалинск
21:15
20 м
21:35
1 д 5 ч 57 м
Бикбаули
22:00
1 м
22:01
1 д 6 ч 42 м
Камышлыбаш
22:26
1 м
22:27
1 д 7 ч 8 м
Чумыш
22:50
2 м
22:52
1 д 7 ч 32 м
Арал-Кум
23:03
1 м
23:04
1 д 7 ч 45 м
Аральское Море
23:38
5 м
23:43
1 д 8 ч 20 м
Саксаульская
00:32
20 м
00:52
1 д 9 ч 14 м
Карашокат
00:45
1 м
00:46
1 д 10 ч 27 м
Шиликты
01:04
1 м
01:05
1 д 10 ч 46 м
Тогыз
01:18
1 м
01:19
1 д 11 ч
Копмола
02:14
1 м
02:15
1 д 11 ч 56 м
Шалкар
02:46
15 м
03:01
1 д 12 ч 28 м
Соленая
03:44
1 м
03:45
1 д 13 ч 26 м
Кайыр
04:02
1 м
04:03
1 д 13 ч 44 м
Котыртас
04:30
1 м
04:31
1 д 14 ч 12 м
Биршогыр
05:01
1 м
05:02
1 д 14 ч 43 м
Мугалжар
05:39
1 м
05:40
1 д 15 ч 21 м
Жем
06:25
14 м
06:39
1 д 16 ч 7 м
Кандыагаш
08:16
5 м
08:21
1 д 17 ч 58 м
Актобе
09:40
1 д 19 ч 22 м