Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 023Х - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 023Х Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
14:30
Отар
16:56
16 м
17:12
2 ч 26 м
Бель
18:02
19 м
18:21
3 ч 32 м
Чу
19:55
20 м
20:15
5 ч 25 м
Луговая
21:56
10 м
22:06
7 ч 26 м
Тараз
23:46
20 м
00:06
9 ч 16 м
Бурное
01:17
2 м
01:19
10 ч 47 м
Тюлькубас
02:07
18 м
02:25
11 ч 37 м
Манкент
03:30
3 м
03:33
13 ч
Шымкент
04:07
15 м
04:22
13 ч 37 м
Арысь 2
05:37
20 м
05:57
15 ч 7 м
Тимур
06:51
32 м
07:23
16 ч 21 м
Туркестан
08:15
26 м
08:41
17 ч 45 м
Беш-Арык
09:31
2 м
09:33
19 ч 1 м
Талап
09:47
2 м
09:49
19 ч 17 м
Яны-Курган
10:19
5 м
10:24
19 ч 49 м
Тюмень-Арык
10:45
2 м
10:47
20 ч 15 м
Чиили
11:12
28 м
11:40
20 ч 42 м
Тартугай
12:29
10 м
12:39
21 ч 59 м
Белкуль
13:42
30 м
14:12
23 ч 12 м
Кзыл-Орда
14:26
20 м
14:46
23 ч 56 м
Терень-Узяк
15:29
2 м
15:31
1 д 59 м
Джалагаш
15:54
2 м
15:56
1 д 1 ч 24 м
Джусалы
16:53
7 м
17:00
1 д 2 ч 23 м
Тюратам
18:06
10 м
18:16
1 д 3 ч 36 м
Казалинск
19:44
20 м
20:04
1 д 5 ч 14 м
Бикбаули
20:29
1 м
20:30
1 д 5 ч 59 м
Камышлыбаш
20:56
2 м
20:58
1 д 6 ч 26 м
Чумыш
21:20
3 м
21:23
1 д 6 ч 50 м
Аральское Море
22:05
21 м
22:26
1 д 7 ч 35 м
Саксаульская
23:15
20 м
23:35
1 д 8 ч 45 м
Карашокат
23:28
2 м
23:30
1 д 9 ч 58 м
Шиликты
23:48
2 м
23:50
1 д 10 ч 18 м
Тогыз
00:03
1 м
00:04
1 д 10 ч 33 м
Копмола
01:00
1 м
01:01
1 д 11 ч 30 м
Шалкар
01:34
15 м
01:49
1 д 12 ч 4 м
Соленая
02:31
1 м
02:32
1 д 13 ч 1 м
Кайыр
02:49
2 м
02:51
1 д 13 ч 19 м
Котыртас
03:18
1 м
03:19
1 д 13 ч 48 м
Биршогыр
03:49
2 м
03:51
1 д 14 ч 19 м
Мугалжар
04:27
2 м
04:29
1 д 14 ч 57 м
Жем
05:13
15 м
05:28
1 д 15 ч 43 м
Кандыагаш
07:05
5 м
07:10
1 д 17 ч 35 м
Актобе
08:31
1 д 19 ч 1 м