Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - МоскваПоезд 023Г - Казань - Москва, расписание

Расписание поезда 023Г Казань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:11
Зеленый Дол
18:58
2 м
19:00
47 м
Урмары
19:58
2 м
20:00
1 ч 47 м
Канаш-1
20:48
3 м
20:51
2 ч 37 м
Шумерля
21:49
2 м
21:51
3 ч 38 м
Сергач
22:44
2 м
22:46
4 ч 33 м
Навашино
01:41
2 м
01:43
7 ч 30 м
Муром 1
01:59
2 м
02:01
7 ч 48 м
Вековка
03:06
12 м
03:18
8 ч 55 м
Москва-Казанская
06:37
12 ч 26 м