Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - МоскваПоезд 023Г - Казань - Москва, расписание

Расписание поезда 023Г Казань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:11
Зеленый Дол
18:57
2 м
18:59
46 м
Урмары
19:58
2 м
20:00
1 ч 47 м
Канаш-1
20:48
3 м
20:51
2 ч 37 м
Шумерля
21:54
2 м
21:56
3 ч 43 м
Пильна
22:22
2 м
22:24
4 ч 11 м
Сергач
22:49
2 м
22:51
4 ч 38 м
Навашино
01:50
2 м
01:52
7 ч 39 м
Муром 1
02:08
2 м
02:10
7 ч 57 м
Вековка
03:11
12 м
03:23
9 ч
Москва-Казанская
06:37
12 ч 26 м