Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - МоскваПоезд 023Г - Казань - Москва, расписание

Расписание поезда 023Г Казань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:11
Зеленый Дол
18:56
3 м
18:59
45 м
Урмары
19:57
3 м
20:00
1 ч 46 м
Канаш-1
20:47
4 м
20:51
2 ч 36 м
Шумерля
21:55
2 м
21:57
3 ч 44 м
Пильна
22:24
2 м
22:26
4 ч 13 м
Сергач
22:52
2 м
22:54
4 ч 41 м
Навашино
01:45
3 м
01:48
7 ч 34 м
Муром 1
02:05
3 м
02:08
7 ч 54 м
Вековка
03:11
12 м
03:23
9 ч
Москва-Казанская
06:37
12 ч 26 м