Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
19:59
Калуга 2
23:38
23:38
22:38
2 м
23:40
23:40
22:40
2 ч 39 м
Сухиничи-Главные
00:36
00:36
23:36
26 м
01:02
01:02
00:02
3 ч 37 м
Брянск-Орловский
02:32
02:32
01:32
50 м
03:22
03:22
02:22
5 ч 33 м
Россия Украина
Конотоп
05:28
06:28
05:28
30 м
05:58
06:58
05:58
9 ч 29 м
Бахмач-Пасс.
06:21
07:21
06:21
2 м
06:23
07:23
06:23
10 ч 22 м
Киев-Пасс.
08:41
09:41
08:41
34 м
09:15
10:15
09:15
12 ч 42 м
Казатин-Пасс.
11:30
12:30
11:30
2 м
11:32
12:32
11:32
15 ч 31 м
Винница(станция)
12:24
13:24
12:24
5 м
12:29
13:29
12:29
16 ч 25 м
Жмеринка-Пасс.
13:15
14:15
13:15
20 м
13:35
14:35
13:35
17 ч 16 м
Ярошенка
13:57
14:57
13:57
2 м
13:59
14:59
13:59
17 ч 58 м
Вапнярка
14:47
15:47
14:47
2 м
14:49
15:49
14:49
18 ч 48 м
Рудница
15:15
16:15
15:15
2 м
15:17
16:17
15:17
19 ч 16 м
Кодыма
15:36
16:36
15:36
2 м
15:38
16:38
15:38
19 ч 37 м
Слободка
16:04
17:04
16:04
2 м
16:06
17:06
16:06
20 ч 5 м
Котовск-Жм.
16:30
17:30
16:30
2 м
16:32
17:32
16:32
20 ч 31 м
Раздельная-1
17:59
18:59
17:59
2 м
18:01
19:01
18:01
22 ч
Одесса-Главная
19:10
20:10
19:10
23 ч 11 м