Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
19:59
Калуга 2
23:38
23:38
22:38
2 м
23:40
23:40
22:40
2 ч 39 м
Сухиничи-Главные
00:36
00:36
23:36
26 м
01:02
01:02
00:02
3 ч 37 м
Брянск-Орловский
02:32
02:32
01:32
50 м
03:22
03:22
02:22
5 ч 33 м
Россия Украина
Конотоп
05:32
06:32
05:32
40 м
06:12
07:12
06:12
9 ч 33 м
Бахмач-Пасс.
06:34
07:34
06:34
2 м
06:36
07:36
06:36
10 ч 35 м
Киев-Пасс.
08:58
09:58
08:58
31 м
09:29
10:29
09:29
12 ч 59 м
Казатин-Пасс.
11:44
12:44
11:44
2 м
11:46
12:46
11:46
15 ч 45 м
Винница(станция)
12:38
13:38
12:38
5 м
12:43
13:43
12:43
16 ч 39 м
Жмеринка-Пасс.
13:29
14:29
13:29
20 м
13:49
14:49
13:49
17 ч 30 м
Ярошенка
14:11
15:11
14:11
2 м
14:13
15:13
14:13
18 ч 12 м
Вапнярка
15:01
16:01
15:01
2 м
15:03
16:03
15:03
19 ч 2 м
Рудница
15:29
16:29
15:29
2 м
15:31
16:31
15:31
19 ч 30 м
Кодыма
15:50
16:50
15:50
2 м
15:52
16:52
15:52
19 ч 51 м
Слободка
16:18
17:18
16:18
2 м
16:20
17:20
16:20
20 ч 19 м
Котовск-Жм.
16:44
17:44
16:44
2 м
16:46
17:46
16:46
20 ч 45 м
Раздельная-1
18:33
19:33
18:33
3 м
18:36
19:36
18:36
22 ч 34 м
Одесса-Главная
19:52
20:52
19:52
23 ч 53 м