Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
19:59
Калуга 2
23:31
23:31
22:31
2 м
23:33
23:33
22:33
2 ч 32 м
Сухиничи-Главные
00:29
00:29
23:29
26 м
00:55
00:55
23:55
3 ч 30 м
Брянск-Орловский
02:25
02:25
01:25
50 м
03:15
03:15
02:15
5 ч 26 м
Россия Украина
Конотоп
05:32
06:32
05:32
40 м
06:12
07:12
06:12
9 ч 33 м
Бахмач-Пасс.
06:34
07:34
06:34
2 м
06:36
07:36
06:36
10 ч 35 м
Киев-Пасс.
08:56
09:56
08:56
25 м
09:21
10:21
09:21
12 ч 57 м
Казатин-Пасс.
11:44
12:44
11:44
2 м
11:46
12:46
11:46
15 ч 45 м
Винница(станция)
12:38
13:38
12:38
5 м
12:43
13:43
12:43
16 ч 39 м
Жмеринка-Пасс.
13:29
14:29
13:29
20 м
13:49
14:49
13:49
17 ч 30 м
Ярошенка
14:11
15:11
14:11
2 м
14:13
15:13
14:13
18 ч 12 м
Вапнярка
15:03
16:03
15:03
2 м
15:05
16:05
15:05
19 ч 4 м
Рудница
15:31
16:31
15:31
2 м
15:33
16:33
15:33
19 ч 32 м
Кодыма
15:51
16:51
15:51
2 м
15:53
16:53
15:53
19 ч 52 м
Слободка
16:20
17:20
16:20
2 м
16:22
17:22
16:22
20 ч 21 м
Котовск-Жм.
16:47
17:47
16:47
2 м
16:49
17:49
16:49
20 ч 48 м
Раздельная-1
18:27
19:27
18:27
2 м
18:29
19:29
18:29
22 ч 28 м
Одесса-Главная
19:50
20:50
19:50
23 ч 51 м