Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
20:59
Калуга 2
23:38
23:38
23:38
2 м
23:40
23:40
23:40
2 ч 39 м
Сухиничи-Главные
00:36
00:36
00:36
26 м
01:02
01:02
01:02
3 ч 37 м
Брянск-Орловский
02:32
02:32
02:32
50 м
03:22
03:22
03:22
5 ч 33 м
Россия Украина
Конотоп
06:26
06:26
06:26
35 м
07:01
07:01
07:01
9 ч 27 м
Бахмач-Пасс.
07:23
07:23
07:23
2 м
07:25
07:25
07:25
10 ч 24 м
Киев-Пасс.
09:44
09:44
09:44
32 м
10:16
10:16
10:16
12 ч 45 м
Казатин-Пасс.
12:33
12:33
12:33
2 м
12:35
12:35
12:35
15 ч 34 м
Винница(станция)
13:27
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
13:32
16 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
14:18
14:18
14:18
20 м
14:38
14:38
14:38
17 ч 19 м
Ярошенка
15:00
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
15:02
18 ч 1 м
Вапнярка
15:50
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
15:52
18 ч 51 м
Рудница
16:18
16:18
16:18
2 м
16:20
16:20
16:20
19 ч 19 м
Кодыма
16:39
16:39
16:39
2 м
16:41
16:41
16:41
19 ч 40 м
Слободка
17:07
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
17:09
20 ч 8 м
Котовск-Жм.
17:33
17:33
17:33
2 м
17:35
17:35
17:35
20 ч 34 м
Раздельная-1
19:08
19:08
19:08
26 м
19:34
19:34
19:34
22 ч 9 м
Одесса-Главная
20:50
20:50
20:50
23 ч 51 м