Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
19:59
Калуга 2
23:35
23:35
22:35
2 м
23:37
23:37
22:37
2 ч 36 м
Сухиничи-Главные
00:35
00:35
23:35
29 м
01:04
01:04
00:04
3 ч 36 м
Брянск-Льговский
02:33
02:33
01:33
2 м
02:35
02:35
01:35
5 ч 34 м
Суземка
03:50
03:50
02:50
50 м
04:40
04:40
03:40
6 ч 51 м
Россия Украина
Конотоп
05:28
06:28
05:28
30 м
05:58
06:58
05:58
9 ч 29 м
Киев-Пасс.
08:40
09:40
08:40
34 м
09:14
10:14
09:14
12 ч 41 м
Казатин-Пасс.
11:24
12:24
11:24
2 м
11:26
12:26
11:26
15 ч 25 м
Винница(станция)
12:20
13:20
12:20
10 м
12:30
13:30
12:30
16 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
13:16
14:16
13:16
20 м
13:36
14:36
13:36
17 ч 17 м
Ярошенка
13:58
14:58
13:58
2 м
14:00
15:00
14:00
17 ч 59 м
Вапнярка
14:47
15:47
14:47
2 м
14:49
15:49
14:49
18 ч 48 м
Рудница
15:16
16:16
15:16
2 м
15:18
16:18
15:18
19 ч 17 м
Кодыма
15:37
16:37
15:37
2 м
15:39
16:39
15:39
19 ч 38 м
Слободка
16:03
17:03
16:03
2 м
16:05
17:05
16:05
20 ч 4 м
Котовск-Жм.
16:32
17:32
16:32
2 м
16:34
17:34
16:34
20 ч 33 м
Раздельная-1
17:58
18:58
17:58
2 м
18:00
19:00
18:00
21 ч 59 м
Одесса-Главная
19:05
20:05
19:05
23 ч 6 м