Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
20:59
Калуга 2
23:35
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
23:37
2 ч 36 м
Сухиничи-Главные
00:35
00:35
00:35
29 м
01:04
01:04
01:04
3 ч 36 м
Брянск-Льговский
02:33
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
02:35
5 ч 34 м
Суземка
03:50
03:50
03:50
50 м
04:40
04:40
04:40
6 ч 51 м
Россия Украина
Конотоп
06:28
06:28
06:28
30 м
06:58
06:58
06:58
9 ч 29 м
Киев-Пасс.
09:38
09:38
09:38
35 м
10:13
10:13
10:13
12 ч 39 м
Казатин-Пасс.
12:21
12:21
12:21
2 м
12:23
12:23
12:23
15 ч 22 м
Винница(станция)
13:15
13:15
13:15
10 м
13:25
13:25
13:25
16 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
14:11
14:11
14:11
20 м
14:31
14:31
14:31
17 ч 12 м
Ярошенка
14:53
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
14:55
17 ч 54 м
Вапнярка
15:42
15:42
15:42
2 м
15:44
15:44
15:44
18 ч 43 м
Рудница
16:11
16:11
16:11
2 м
16:13
16:13
16:13
19 ч 12 м
Кодыма
16:32
16:32
16:32
2 м
16:34
16:34
16:34
19 ч 33 м
Слободка
16:58
16:58
16:58
2 м
17:00
17:00
17:00
19 ч 59 м
Котовск-Жм.
17:27
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
17:29
20 ч 28 м
Раздельная-1
18:54
18:54
18:54
2 м
18:56
18:56
18:56
21 ч 55 м
Одесса-Главная
20:08
20:08
20:08
23 ч 9 м