Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОдессаПоезд 023М - Москва - Одесса, расписание

Расписание поезда 023М Москва - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:59
20:59
20:59
Калуга 2
23:31
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
23:33
2 ч 32 м
Сухиничи-Главные
00:29
00:29
00:29
26 м
00:55
00:55
00:55
3 ч 30 м
Брянск-Орловский
02:25
02:25
02:25
50 м
03:15
03:15
03:15
5 ч 26 м
Россия Украина
Конотоп
06:28
06:28
06:28
40 м
07:08
07:08
07:08
9 ч 29 м
Бахмач-Пасс.
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
10 ч 31 м
Киев-Пасс.
09:54
09:54
09:54
40 м
10:34
10:34
10:34
12 ч 55 м
Казатин-Пасс.
12:46
12:46
12:46
2 м
12:48
12:48
12:48
15 ч 47 м
Винница(станция)
13:39
13:39
13:39
5 м
13:44
13:44
13:44
16 ч 40 м
Жмеринка-Пасс.
14:27
14:27
14:27
20 м
14:47
14:47
14:47
17 ч 28 м
Ярошенка
15:10
15:10
15:10
2 м
15:12
15:12
15:12
18 ч 11 м
Вапнярка
16:02
16:02
16:02
2 м
16:04
16:04
16:04
19 ч 3 м
Рудница
16:30
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
16:32
19 ч 31 м
Кодыма
16:50
16:50
16:50
2 м
16:52
16:52
16:52
19 ч 51 м
Слободка
17:19
17:19
17:19
2 м
17:21
17:21
17:21
20 ч 20 м
Котовск-Жм.
17:46
17:46
17:46
3 м
17:49
17:49
17:49
20 ч 47 м
Раздельная-1
19:22
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
19:24
22 ч 23 м
Одесса-Главная
20:29
20:29
20:29
23 ч 30 м