Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023Й - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
19:12
Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
15 ч 49 м
Варшава Всходня
11:50
1 ч 10 м
13:00
18 ч 38 м
Познань
17:29
4 м
17:33
1 д 17 м
Жепин
18:51
11 м
19:02
1 д 1 ч 39 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
6 м
19:30
1 д 2 ч 12 м
Берлин Лихтенберг
20:17
24 м
20:41
1 д 3 ч 5 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
20:58
5 м
21:03
1 д 3 ч 46 м
Галле центр
22:15
2 м
22:17
1 д 5 ч 3 м
Эрфурт Центр
23:27
2 м
23:29
1 д 6 ч 15 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:38
2 м
01:40
1 д 8 ч 26 м
Карлсруе
03:00
55 м
03:55
1 д 9 ч 48 м
Германия Франция
Страсбург
05:14
3 м
05:17
1 д 12 ч 2 м
Париж-Восточный
09:40
1 д 16 ч 28 м