Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023ЧЙ - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023ЧЙ Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
22:15
Вязьма
00:45
23 м
01:08
2 ч 30 м
Смоленск-Центральный
02:50
5 м
02:55
4 ч 35 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
04:05
15 м
04:20
5 ч 50 м
Минск-Пасс.
06:45
14 м
06:59
8 ч 30 м
Барановичи-Центральные
08:54
2 м
08:56
10 ч 39 м
Брест-Центральный
10:50
2 ч 13 м
13:03
12 ч 35 м
Беларусь Польша
Тересполь
11:21
45 м
12:06
15 ч 6 м
Варшава Всходня
13:54
30 м
14:24
17 ч 39 м
Варшава Центральная
14:30
5 м
14:35
18 ч 15 м
Варшава Заходня
14:39
1 м
14:40
18 ч 24 м
Познань
17:14
11 м
17:25
20 ч 59 м
Жепин
18:39
24 м
19:03
22 ч 24 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
23 ч 9 м
Берлин Лихтенберг
20:22
23 м
20:45
1 д 7 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:04
5 м
21:09
1 д 49 м
Эрфурт Центр
23:12
1 м
23:13
1 д 2 ч 57 м
Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 6 ч 1 м
Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 7 ч 24 м
Германия Франция
Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 8 ч 35 м
Париж-Восточный
09:33
1 д 13 ч 18 м