Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023Й - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:14
Вязьма
21:01
28 м
21:29
2 ч 47 м
Смоленск-Центральный
23:09
2 м
23:11
4 ч 55 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:21
17 м
00:38
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
02:59
13 м
03:12
8 ч 45 м
Барановичи-Центральные
04:49
2 м
04:51
10 ч 35 м
Брест-Центральный
06:42
3 ч 1 м
09:43
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
15 ч 47 м
Варшава Всходня
11:50
1 ч 11 м
13:01
18 ч 36 м
Познань
17:29
4 м
17:33
1 д 15 м
Жепин
18:47
15 м
19:02
1 д 1 ч 33 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
6 м
19:30
1 д 2 ч 10 м
Берлин Лихтенберг
20:17
24 м
20:41
1 д 3 ч 3 м
Эрфурт Центр
23:27
2 м
23:29
1 д 6 ч 13 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:38
2 м
01:40
1 д 8 ч 24 м
Карлсруе
03:00
55 м
03:55
1 д 9 ч 46 м
Германия Франция
Страсбург
05:14
3 м
05:17
1 д 12 ч
Париж-Восточный
09:40
1 д 16 ч 26 м