Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023ЧЙ - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023ЧЙ Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:43
Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
Смоленск-Центральный
23:32
5 м
23:37
4 ч 49 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:31
45 м
10:16
15 ч 48 м
Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
18 ч 42 м
Илава
14:49
20 м
15:09
21 ч 6 м
Познань
17:28
8 м
17:36
23 ч 45 м
Жепин
18:50
12 м
19:02
1 д 1 ч 7 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
1 д 1 ч 41 м
Берлин Лихтенберг
20:21
24 м
20:45
1 д 2 ч 38 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:03
5 м
21:08
1 д 3 ч 20 м
Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 8 ч 33 м
Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 9 ч 56 м
Германия Франция
Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 11 ч 7 м
Париж-Восточный
09:33
1 д 15 ч 50 м