Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023Й - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:00
Вязьма
22:32
23 м
22:55
2 ч 32 м
Смоленск-Центральный
00:32
5 м
00:37
4 ч 32 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:50
14 м
02:04
5 ч 50 м
Минск-Пасс.
04:26
15 м
04:41
8 ч 26 м
Барановичи-Центральные
06:24
2 м
06:26
10 ч 24 м
Брест-Центральный
08:30
2 ч 43 м
11:13
12 ч 30 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:31
45 м
10:16
15 ч 31 м
Варшава Всходня
12:28
36 м
13:04
18 ч 28 м
Илава
14:49
20 м
15:09
20 ч 49 м
Познань
17:32
5 м
17:37
23 ч 32 м
Жепин
18:51
11 м
19:02
1 д 51 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
1 д 1 ч 24 м
Берлин Лихтенберг
20:21
24 м
20:45
1 д 2 ч 21 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:03
5 м
21:08
1 д 3 ч 3 м
Эрфурт Центр
23:21
3 м
23:24
1 д 5 ч 21 м
Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 8 ч 16 м
Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 9 ч 39 м
Германия Франция
Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 10 ч 50 м
Париж-Восточный
09:33
1 д 15 ч 33 м