Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023Й - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
19:53
Вязьма
22:39
23 м
23:02
2 ч 46 м
Смоленск-Центральный
00:50
5 м
00:55
4 ч 57 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
02:10
16 м
02:26
6 ч 17 м
Минск-Пасс.
04:51
15 м
05:06
8 ч 58 м
Барановичи-Центральные
06:59
2 м
07:01
11 ч 6 м
Брест-Центральный
08:55
2 ч 18 м
11:13
13 ч 2 м
Беларусь Польша
Тересполь
10:31
40 м
11:11
15 ч 38 м
Варшава Всходня
12:54
30 м
13:24
18 ч 1 м
Варшава Центральная
13:30
5 м
13:35
18 ч 37 м
Варшава Заходня
13:39
1 м
13:40
18 ч 46 м
Познань
17:11
14 м
17:25
22 ч 18 м
Жепин
18:39
24 м
19:03
23 ч 46 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
1 д 31 м
Берлин Лихтенберг
20:22
23 м
20:45
1 д 1 ч 29 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:04
5 м
21:09
1 д 2 ч 11 м
Эрфурт Центр
23:12
1 м
23:13
1 д 4 ч 19 м
Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 7 ч 23 м
Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 8 ч 46 м
Германия Франция
Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 9 ч 57 м
Париж-Восточный
09:33
1 д 14 ч 40 м