Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 240Х - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 240Х Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
09:59
Рославль 1
12:40
15 м
12:55
2 ч 41 м
Починок
14:15
5 м
14:20
4 ч 16 м
Смоленск-Центральный
15:22
33 м
15:55
5 ч 23 м
Голынки
17:06
8 м
17:14
7 ч 7 м
Рудня
17:35
2 м
17:37
7 ч 36 м
Россия Беларусь
Заольша
17:51
5 м
17:56
7 ч 52 м
Лиозно
18:13
5 м
18:18
8 ч 14 м
Витебск
19:06
24 м
19:30
9 ч 7 м
Городок
20:06
2 м
20:08
10 ч 7 м
Беларусь Россия
Невель 2
21:02
2 м
21:04
11 ч 3 м
Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
11 ч 14 м
Новосокольники
21:53
38 м
22:31
11 ч 54 м
Самолуково
23:05
5 м
23:10
13 ч 6 м
Локня
23:28
11 м
23:39
13 ч 29 м
Сущево
00:02
2 м
00:04
14 ч 3 м
Судома
00:47
4 м
00:51
14 ч 48 м
Дедовичи
01:04
1 м
01:05
15 ч 5 м
Дно
01:31
5 м
01:36
15 ч 32 м
Сольцы
02:10
2 м
02:12
16 ч 11 м
Уторгош
02:27
10 м
02:37
16 ч 28 м
Передольская
02:56
5 м
03:01
16 ч 57 м
Батецкая
03:24
2 м
03:26
17 ч 25 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:30
19 ч 31 м