Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 240Х - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 240Х Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
11:20
Жуковка
12:23
7 м
12:30
1 ч 3 м
Дубровка
13:01
10 м
13:11
1 ч 41 м
Рославль 1
14:45
10 м
14:55
3 ч 25 м
Починок
15:55
5 м
16:00
4 ч 35 м
Рябцево
16:32
14 м
16:46
5 ч 12 м
Тычинино
17:06
10 м
17:16
5 ч 46 м
Смоленск-Центральный
18:07
54 м
19:01
6 ч 47 м
Россия Беларусь
Лиозно
20:27
5 м
20:32
9 ч 7 м
Заболотинка
20:58
4 м
21:02
9 ч 38 м
Витебск
21:21
25 м
21:46
10 ч 1 м
Городок
22:21
3 м
22:24
11 ч 1 м
Росляки
22:38
5 м
22:43
11 ч 18 м
Езерище
23:07
4 м
23:11
11 ч 47 м
Беларусь Россия
Невель 2
23:33
37 м
00:10
12 ч 13 м
Изоча
00:35
8 м
00:43
13 ч 15 м
Власье
00:56
19 м
01:15
13 ч 36 м
Новосокольники
01:30
29 м
01:59
14 ч 10 м
Киселевичи
02:20
10 м
02:30
15 ч
Локня
02:59
2 м
03:01
15 ч 39 м
Загоскино
03:17
5 м
03:22
15 ч 57 м
Плотовец
04:05
2 м
04:07
16 ч 45 м
Дедовичи
04:26
2 м
04:28
17 ч 6 м
Дно
04:54
2 м
04:56
17 ч 34 м
Сольцы
05:28
2 м
05:30
18 ч 8 м
Батецкая
06:19
2 м
06:21
18 ч 59 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:42
21 ч 22 м