Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 240Х - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 240Х Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
15:05
Судимир
15:50
2 м
15:52
45 м
Думиничи
16:21
2 м
16:23
1 ч 16 м
Сухиничи-Главные
16:48
30 м
17:18
1 ч 43 м
Калуга 2
18:20
15 м
18:35
3 ч 15 м
Малоярославец
19:26
2 м
19:28
4 ч 21 м
Обнинское
19:43
3 м
19:46
4 ч 38 м
Поварово 3
22:13
3 м
22:16
7 ч 8 м
Поварово 1
22:39
1 ч 19 м
23:58
7 ч 34 м
Тверь
01:26
2 м
01:28
10 ч 21 м
Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
12 ч
Санкт-Петербург-Московский
07:22
16 ч 17 м