Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 240Х - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 240Х Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
19:50
Фруктовая
22:03
22:03
15 м
22:18
22:18
2 ч 13 м
Рязань 1
23:16
23:16
12 м
23:28
23:28
3 ч 26 м
Зубова Поляна
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
6 ч 37 м
Потьма
02:40
02:40
16 м
02:56
02:56
6 ч 50 м
Торбеево
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
7 ч 28 м
Ковылкино
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
8 ч 11 м
Кадошкино
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
8 ч 47 м
Рузаевка
05:14
05:14
15 м
05:29
05:29
9 ч 24 м
Инза
08:05
07:05
18 м
08:23
07:23
11 ч 15 м
Базарная
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
12 ч 3 м
Барыш
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
12 ч 35 м
Кузоватово
10:04
09:04
2 м
10:06
09:06
13 ч 14 м
Сызрань 1
11:16
10:16
10 м
11:26
10:26
14 ч 26 м
Чапаевск
12:52
11:52
2 м
12:54
11:54
16 ч 2 м
Новокуйбышевская
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
16 ч 25 м
Самара
13:40
12:40
16 ч 50 м