Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 240А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 240А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:53
Клин
11:55
26 м
12:21
1 ч 2 м
Тверь
13:12
2 м
13:14
2 ч 19 м
Бологое-Московское
14:49
12 м
15:01
3 ч 56 м
Угловка
15:41
27 м
16:08
4 ч 48 м
Окуловка
16:24
16 м
16:40
5 ч 31 м
Боровенка
17:05
17 м
17:22
6 ч 12 м
Бурга
17:55
34 м
18:29
7 ч 2 м
Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
7 ч 51 м
Санкт-Петербург-Московский
20:40
9 ч 47 м