Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 240Э - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 240Э Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
19:50
Фруктовая
22:03
22:03
15 м
22:18
22:18
2 ч 13 м
Рязань 1
23:16
23:16
12 м
23:28
23:28
3 ч 26 м
Зубова Поляна
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
6 ч 37 м
Потьма
02:40
02:40
16 м
02:56
02:56
6 ч 50 м
Торбеево
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
7 ч 28 м
Ковылкино
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
8 ч 11 м
Кадошкино
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
8 ч 47 м
Рузаевка
05:14
05:14
15 м
05:29
05:29
9 ч 24 м
Инза
08:05
07:05
18 м
08:23
07:23
11 ч 15 м
Базарная
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
12 ч 3 м
Барыш
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
12 ч 35 м
Кузоватово
10:04
09:04
2 м
10:06
09:06
13 ч 14 м
Сызрань 1
11:16
10:16
10 м
11:26
10:26
14 ч 26 м
Чапаевск
12:52
11:52
2 м
12:54
11:54
16 ч 2 м
Новокуйбышевская
13:15
12:15
2 м
13:17
12:17
16 ч 25 м
Самара
13:40
12:40
59 м
14:39
13:39
16 ч 50 м
Кинель
15:18
14:18
2 м
15:20
14:20
18 ч 28 м
Новоотрадная
15:56
14:56
2 м
15:58
14:58
19 ч 6 м
Похвистнево
16:51
15:51
15 м
17:06
16:06
20 ч 1 м
Бугуруслан
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
20 ч 35 м
Абдулино
19:38
17:38
19 м
19:57
17:57
21 ч 48 м
Аксаково
20:58
18:58
2 м
21:00
19:00
23 ч 8 м
Чишмы-Восточные
23:17
21:17
30 м
23:47
21:47
1 д 1 ч 27 м
Уфа
00:35
22:35
1 д 2 ч 45 м