Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 240Э - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 240Э Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:38
14:38
Рязань 1
17:50
17:50
12 м
18:02
18:02
3 ч 12 м
Шелухово
19:13
19:13
15 м
19:28
19:28
4 ч 35 м
Зубова Поляна
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
7 ч 35 м
Потьма
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
7 ч 48 м
Торбеево
22:51
22:51
2 м
22:53
22:53
8 ч 13 м
Ковылкино
23:33
23:33
2 м
23:35
23:35
8 ч 55 м
Кадошкино
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
9 ч 32 м
Рузаевка
00:47
00:47
20 м
01:07
01:07
10 ч 9 м
Сура
02:12
02:12
1 м
02:13
02:13
11 ч 34 м
Инза
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
13 ч 8 м
Базарная
04:17
04:17
2 м
04:19
04:19
13 ч 39 м
Барыш
04:50
04:50
2 м
04:52
04:52
14 ч 12 м
Сызрань 1
06:33
05:33
6 м
06:39
05:39
14 ч 55 м
Безенчук
07:36
06:36
2 м
07:38
06:38
15 ч 58 м
Звезда
07:52
06:52
15 м
08:07
07:07
16 ч 14 м
Чапаевск
08:17
07:17
2 м
08:19
07:19
16 ч 39 м
Самара
09:07
08:07
41 м
09:48
08:48
17 ч 29 м
Кинель
10:31
09:31
2 м
10:33
09:33
18 ч 53 м
Новоотрадная
11:24
10:24
2 м
11:26
10:26
19 ч 46 м
Похвистнево
12:22
11:22
2 м
12:24
11:24
20 ч 44 м
Бугуруслан
13:41
11:41
3 м
13:44
11:44
21 ч 3 м
Абдулино
14:55
12:55
12 м
15:07
13:07
22 ч 17 м
Приютово
15:39
13:39
3 м
15:42
13:42
23 ч 1 м
Аксаково
16:03
14:03
4 м
16:07
14:07
23 ч 25 м
Раевка
17:09
15:09
5 м
17:14
15:14
1 д 31 м
Давлеканово
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
1 д 54 м
Чишмы 1
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
1 д 1 ч 35 м
Уфа
19:35
17:35
1 д 2 ч 57 м