Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АдлерПоезд 241И - Иркутск - Адлер, расписание

Расписание поезда 241И Иркутск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
12:28
07:28
Иркутск-Сортировочный
12:41
07:41
2 м
12:43
07:43
13 м
Ангарск
13:21
08:21
5 м
13:26
08:26
53 м
Усолье-Сибирское
13:53
08:53
3 м
13:56
08:56
1 ч 25 м
Черемхово
14:52
09:52
2 м
14:54
09:54
2 ч 24 м
Залари
15:52
10:52
2 м
15:54
10:54
3 ч 24 м
Зима
16:48
11:48
30 м
17:18
12:18
4 ч 20 м
Тулун
19:26
14:26
3 м
19:29
14:29
6 ч 58 м
Нижнеудинск
21:05
16:05
13 м
21:18
16:18
8 ч 37 м
Алзамай
22:41
17:41
2 м
22:43
17:43
10 ч 13 м
Тайшет
23:51
18:51
3 м
23:54
18:54
11 ч 23 м
Решоты
23:52
19:52
1 м
23:53
19:53
12 ч 24 м
Иланская
01:02
21:02
22 м
01:24
21:24
13 ч 34 м
Канск-Енисейский
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
14 ч 27 м
Заозерная
03:00
23:00
1 м
03:01
23:01
15 ч 32 м
Уяр
03:35
23:35
1 м
03:36
23:36
16 ч 7 м
Красноярск-Пасс
05:34
01:34
24 м
05:58
01:58
18 ч 6 м
Ачинск 1
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
21 ч 19 м
Боготол
09:43
05:43
2 м
09:45
05:45
22 ч 15 м
Мариинск
11:39
07:39
26 м
12:05
08:05
1 д 11 м
Анжерская
13:40
09:40
2 м
13:42
09:42
1 д 2 ч 12 м
Тайга-1
14:09
10:09
2 м
14:11
10:11
1 д 2 ч 41 м
Юрга 1
15:10
11:10
2 м
15:12
11:12
1 д 3 ч 42 м
Новосибирск-Главный
17:26
13:26
21 м
17:47
13:47
1 д 5 ч 58 м
Барабинск
22:12
18:12
30 м
22:42
18:42
1 д 10 ч 44 м
Татарская
00:22
20:22
2 м
00:24
20:24
1 д 12 ч 54 м
Омск
01:24
22:24
42 м
02:06
23:06
1 д 14 ч 56 м
Исилькуль
04:11
01:11
1 ч
05:11
02:11
1 д 17 ч 43 м
Россия Казахстан
Булаево 1
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
1 д 19 ч 28 м
Петропавловск
07:05
04:05
40 м
07:45
04:45
1 д 20 ч 37 м
Мамлютка
08:22
05:22
2 м
08:24
05:24
1 д 21 ч 54 м
Казахстан Россия
Горбуново
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
1 д 22 ч 17 м
Петухово
08:11
06:11
10 м
08:21
06:21
1 д 22 ч 43 м
Макушино
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
1 д 23 ч 27 м
Курган-Пасс.
10:33
08:33
21 м
10:54
08:54
2 д 1 ч 5 м
Шумиха
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
2 д 3 ч 24 м
Челябинск
14:52
12:52
34 м
15:26
13:26
2 д 5 ч 24 м
Троицк
17:17
15:17
2 м
17:19
15:19
2 д 7 ч 49 м
Тамерлан
18:34
16:34
2 м
18:36
16:36
2 д 9 ч 6 м
Карталы 1
19:14
17:14
30 м
19:44
17:44
2 д 9 ч 46 м
Бреды
20:48
18:48
2 м
20:50
18:50
2 д 11 ч 20 м
Орск
23:24
21:24
21 м
23:45
21:45
2 д 13 ч 56 м
Никель
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
2 д 14 ч 30 м
Медногорск
01:31
23:31
2 м
01:33
23:33
2 д 16 ч 3 м
Кувандык
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
2 д 16 ч 36 м
Сакмарская
04:15
02:15
30 м
04:45
02:45
2 д 18 ч 47 м
Оренбург
05:14
03:14
49 м
06:03
04:03
2 д 19 ч 46 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 д 22 ч 36 м
Сорочинская
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 д 23 ч 22 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 д 23 ч 50 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
3 д 38 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
3 д 4 ч 39 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
3 д 6 ч 35 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
3 д 8 ч
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
3 д 9 ч 31 м
Сенная
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
3 д 10 ч 21 м
Саратов-1 Пасс
21:18
20:18
59 м
22:17
21:17
3 д 12 ч 50 м
Петров Вал
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
3 д 16 ч 59 м
Волгоград 1
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
3 д 20 ч 22 м
Суровикино
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
3 д 23 ч 31 м
Обливская
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
3 д 23 ч 58 м
Чернышков
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
4 д 30 м
Морозовская
08:29
08:29
5 м
08:34
08:34
4 д 1 ч 1 м
Тацинская
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
4 д 2 ч 2 м
Белая Калитва
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
4 д 2 ч 59 м
Лихая
11:52
11:52
31 м
12:23
12:23
4 д 4 ч 24 м
Зверево
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
4 д 5 ч 20 м
Сулин
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
4 д 5 ч 42 м
Шахтная
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
4 д 6 ч 13 м
Новочеркасск
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
4 д 6 ч 57 м
Ростов-Главный
15:29
15:29
21 м
15:50
15:50
4 д 8 ч 1 м
Староминская-Тимашевская
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
4 д 9 ч 44 м
Каневская
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
4 д 10 ч 24 м
Брюховецкая
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
4 д 10 ч 56 м
Тимашевский обход
18:46
18:46
4 м
18:50
18:50
4 д 11 ч 18 м
Краснодар 2
19:58
19:58
1 ч 2 м
21:00
21:00
4 д 12 ч 30 м
Краснодар 1
21:13
21:13
13 м
21:26
21:26
4 д 13 ч 45 м
Псекупс
22:05
22:05
19 м
22:24
22:24
4 д 14 ч 37 м
Саратовская
22:37
22:37
5 м
22:42
22:42
4 д 15 ч 9 м
Горячий Ключ
22:54
22:54
48 м
23:42
23:42
4 д 15 ч 26 м
Долина Очарований
23:51
23:51
40 м
00:31
00:31
4 д 16 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
01:51
01:51
9 м
02:00
02:00
4 д 18 ч 23 м
Лазаревская
02:42
02:42
5 м
02:47
02:47
4 д 19 ч 14 м
Лоо
03:33
03:33
5 м
03:38
03:38
4 д 20 ч 5 м
Сочи
04:01
04:01
5 м
04:06
04:06
4 д 20 ч 33 м
Хоста
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
4 д 20 ч 56 м
Адлер
04:37
04:37
4 д 21 ч 9 м