Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 241Ж - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 241Ж Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:47
Тула-1-Курская
02:56
4 м
03:00
3 ч 9 м
Мценск
04:33
2 м
04:35
4 ч 46 м
Орел
05:15
4 м
05:19
5 ч 28 м
Поныри
06:34
2 м
06:36
6 ч 47 м
Курск
07:36
15 м
07:51
7 ч 49 м
Солнцево
08:47
2 м
08:49
9 ч
Ржава
09:15
2 м
09:17
9 ч 28 м
Прохоровка
09:37
2 м
09:39
9 ч 50 м
Белгород
10:30
10 ч 43 м