Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 241М - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 241М Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:42
Тула-1-Курская
22:30
4 м
22:34
2 ч 48 м
Орел
00:39
5 м
00:44
4 ч 57 м
Курск
02:27
13 м
02:40
6 ч 45 м
Солнцево
03:22
2 м
03:24
7 ч 40 м
Ржава
03:45
40 м
04:25
8 ч 3 м
Кривецкая
05:05
2 м
05:07
9 ч 23 м
Губкин
06:01
5 м
06:06
10 ч 19 м
Старый Оскол
07:00
11 ч 18 м