Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 241А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 241А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
18:20
Кола
18:40
2 м
18:42
20 м
Лапландия
20:20
10 м
20:30
2 ч
Оленегорск
20:50
5 м
20:55
2 ч 30 м
Апатиты 1
22:25
10 м
22:35
4 ч 5 м
Полярные Зори
23:26
3 м
23:29
5 ч 6 м
Кандалакша
23:58
25 м
00:23
5 ч 38 м
Княжая
01:17
3 м
01:20
6 ч 57 м
Чупа
02:43
3 м
02:46
8 ч 23 м
Лоухи
03:18
10 м
03:28
8 ч 58 м
Амбарный
04:02
2 м
04:04
9 ч 42 м
Энгозеро
04:19
2 м
04:21
9 ч 59 м
Кузема
05:10
1 м
05:11
10 ч 50 м
Кемь
05:59
15 м
06:14
11 ч 39 м
Беломорск
07:14
5 м
07:19
12 ч 54 м
Сосновец
07:42
1 м
07:43
13 ч 22 м
Летний
08:00
10 м
08:10
13 ч 40 м
Идель
08:32
2 м
08:34
14 ч 12 м
Кочкома
08:48
1 м
08:49
14 ч 28 м
Надвоицы
09:13
5 м
09:18
14 ч 53 м
Сегежа
09:40
5 м
09:45
15 ч 20 м
Медвежья Гора
11:26
15 м
11:41
17 ч 6 м
Новый Поселок
12:39
5 м
12:44
18 ч 19 м
Мянсельга
13:14
6 м
13:20
18 ч 54 м
Кондопога
13:38
3 м
13:41
19 ч 18 м
Петрозаводск
14:32
25 м
14:57
20 ч 12 м
Свирь
16:38
30 м
17:08
22 ч 18 м
Подпорожье
17:23
2 м
17:25
23 ч 3 м
Лодейное Поле
17:59
5 м
18:04
23 ч 39 м
Мурманские Ворота
19:38
17 м
19:55
1 д 1 ч 18 м
Волховстрой 2
20:03
2 м
20:05
1 д 1 ч 43 м
Чудово-Кировское
21:44
15 м
21:59
1 д 3 ч 24 м
Бологое-Московское
00:26
35 м
01:01
1 д 6 ч 6 м
Лихославль
02:18
1 м
02:19
1 д 7 ч 58 м
Тверь
02:46
2 м
02:48
1 д 8 ч 26 м
Москва-Октябрьская
04:37
1 д 10 ч 17 м