Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - МоскваПоезд 241В - Старый Оскол - Москва, расписание

Расписание поезда 241В Старый Оскол - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
16:00
Губкин
16:40
5 м
16:45
40 м
Кривецкая
17:39
2 м
17:41
1 ч 39 м
Ржава
18:29
50 м
19:19
2 ч 29 м
Курск
20:30
30 м
21:00
4 ч 30 м
Орел
23:15
30 м
23:45
7 ч 15 м
Тула-1-Курская
02:12
4 м
02:16
10 ч 12 м
Москва-Курская
04:55
12 ч 55 м