Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 242В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 242В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:20
Прохоровка
18:11
2 м
18:13
51 м
Ржава
18:34
2 м
18:36
1 ч 14 м
Солнцево
18:58
2 м
19:00
1 ч 38 м
Курск
19:50
15 м
20:05
2 ч 30 м
Орел
22:30
1 ч
23:30
5 ч 10 м
Скуратово
01:00
16 м
01:16
7 ч 40 м
Тула-1-Курская
02:20
5 м
02:25
9 ч
Столбовая
04:10
14 м
04:24
10 ч 50 м
Москва-Курская
05:38
12 ч 18 м