Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 242А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 242А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Завидово
17:41
10 м
17:51
1 ч 21 м
Редкино
18:06
32 м
18:38
1 ч 46 м
Тверь
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
Бологое-Московское
20:41
12 м
20:53
4 ч 21 м
Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
Санкт-Петербург-Ладожский
00:57
33 м
01:30
8 ч 37 м
Волховстрой 1
03:23
2 м
03:25
11 ч 3 м
Лодейное Поле
05:03
3 м
05:06
12 ч 43 м
Подпорожье
05:38
2 м
05:40
13 ч 18 м
Свирь
05:54
30 м
06:24
13 ч 34 м
Петрозаводск
08:00
25 м
08:25
15 ч 40 м
Томицы
08:41
6 м
08:47
16 ч 21 м
Шуйская
09:01
7 м
09:08
16 ч 41 м
Кондопога
09:45
3 м
09:48
17 ч 25 м
Мянсельга
10:06
8 м
10:14
17 ч 46 м
Кедрозеро
10:31
5 м
10:36
18 ч 11 м
Предмедгорский
11:40
7 м
11:47
19 ч 20 м
Медвежья Гора
12:02
15 м
12:17
19 ч 42 м
Сегежа
14:42
5 м
14:47
22 ч 22 м
Надвоицы
15:07
5 м
15:12
22 ч 47 м
Идель
15:45
4 м
15:49
23 ч 25 м
Беломорск
16:43
5 м
16:48
1 д 23 м
Кемь
17:41
15 м
17:56
1 д 1 ч 21 м
Кузема
18:48
1 м
18:49
1 д 2 ч 28 м
Энгозеро
19:36
2 м
19:38
1 д 3 ч 16 м
Амбарный
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 35 м
Лоухи
20:33
5 м
20:38
1 д 4 ч 13 м
Чупа
21:08
3 м
21:11
1 д 4 ч 48 м
Княжая
22:32
2 м
22:34
1 д 6 ч 12 м
Кандалакша
23:28
15 м
23:43
1 д 7 ч 8 м
Полярные Зори
00:14
3 м
00:17
1 д 7 ч 54 м
Апатиты 1
01:13
10 м
01:23
1 д 8 ч 53 м
Оленегорск
02:46
10 м
02:56
1 д 10 ч 26 м
Тайбола
03:36
14 м
03:50
1 д 11 ч 16 м
Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м