Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 242А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 242А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
Петрозаводск
08:07
25 м
08:32
15 ч 47 м
Лучевой
09:04
12 м
09:16
16 ч 44 м
Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
Нигозеро
09:51
18 м
10:09
17 ч 31 м
Медвежья Гора
11:56
12 м
12:08
19 ч 36 м
Сегежа
13:56
5 м
14:01
21 ч 36 м
Надвоицы
14:21
5 м
14:26
22 ч 1 м
Идель
14:55
5 м
15:00
22 ч 35 м
Беломорск
15:52
10 м
16:02
23 ч 32 м
Кемь
17:05
15 м
17:20
1 д 45 м
Кузема
18:14
1 м
18:15
1 д 1 ч 54 м
Энгозеро
19:02
2 м
19:04
1 д 2 ч 42 м
Амбарный
19:21
2 м
19:23
1 д 3 ч 1 м
Лоухи
19:58
5 м
20:03
1 д 3 ч 38 м
Чупа
20:30
3 м
20:33
1 д 4 ч 10 м
Княжая
21:50
2 м
21:52
1 д 5 ч 30 м
Кандалакша
22:45
15 м
23:00
1 д 6 ч 25 м
Полярные Зори
23:32
6 м
23:38
1 д 7 ч 12 м
Апатиты 1
00:33
10 м
00:43
1 д 8 ч 13 м
Хибины
01:00
6 м
01:06
1 д 8 ч 40 м
Нефелиновые Пески
01:18
12 м
01:30
1 д 8 ч 58 м
Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м