Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 242А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 242А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
Бологое-Московское
20:28
12 м
20:40
4 ч 8 м
Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
Петрозаводск
08:10
25 м
08:35
15 ч 50 м
Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
Медвежья Гора
11:57
15 м
12:12
19 ч 37 м
Сегежа
14:04
5 м
14:09
21 ч 44 м
Надвоицы
14:28
3 м
14:31
22 ч 8 м
Идель
15:04
5 м
15:09
22 ч 44 м
Беломорск
16:08
5 м
16:13
23 ч 48 м
Кемь
17:18
18 м
17:36
1 д 58 м
Кузема
18:29
1 м
18:30
1 д 2 ч 9 м
Энгозеро
19:16
2 м
19:18
1 д 2 ч 56 м
Амбарный
19:35
2 м
19:37
1 д 3 ч 15 м
Лоухи
20:10
5 м
20:15
1 д 3 ч 50 м
Чупа
20:42
3 м
20:45
1 д 4 ч 22 м
Княжая
22:09
3 м
22:12
1 д 5 ч 49 м
Кандалакша
23:05
15 м
23:20
1 д 6 ч 45 м
Полярные Зори
23:50
3 м
23:53
1 д 7 ч 30 м
Апатиты 1
00:53
10 м
01:03
1 д 8 ч 33 м
Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м