Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 242А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 242А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
Бологое-Московское
20:27
13 м
20:40
4 ч 7 м
Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
Боровенка
21:45
42 м
22:27
5 ч 25 м
Торфяное
23:45
13 м
23:58
7 ч 25 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
Петрозаводск
08:10
25 м
08:35
15 ч 50 м
Лучевой
09:07
9 м
09:16
16 ч 47 м
Кондопога
09:40
3 м
09:43
17 ч 20 м
Нигозеро
09:51
16 м
10:07
17 ч 31 м
Медвежья Гора
11:57
15 м
12:12
19 ч 37 м
Сегежа
14:04
5 м
14:09
21 ч 44 м
Надвоицы
14:28
3 м
14:31
22 ч 8 м
Идель
15:04
5 м
15:09
22 ч 44 м
Беломорск
16:00
5 м
16:05
23 ч 40 м
Кемь
17:05
15 м
17:20
1 д 45 м
Кузема
18:13
1 м
18:14
1 д 1 ч 53 м
Энгозеро
19:00
2 м
19:02
1 д 2 ч 40 м
Амбарный
19:19
2 м
19:21
1 д 2 ч 59 м
Лоухи
19:54
5 м
19:59
1 д 3 ч 34 м
Чупа
20:26
3 м
20:29
1 д 4 ч 6 м
Княжая
21:46
3 м
21:49
1 д 5 ч 26 м
Кандалакша
22:43
15 м
22:58
1 д 6 ч 23 м
Полярные Зори
23:28
3 м
23:31
1 д 7 ч 8 м
Апатиты 1
00:26
10 м
00:36
1 д 8 ч 6 м
Хибины
00:54
12 м
01:06
1 д 8 ч 34 м
Нефелиновые Пески
01:18
12 м
01:30
1 д 8 ч 58 м
Оленегорск
02:25
15 м
02:40
1 д 10 ч 5 м
Лапландия
02:59
11 м
03:10
1 д 10 ч 39 м
Тайбола
03:30
19 м
03:49
1 д 11 ч 10 м
Кола
05:07
2 м
05:09
1 д 12 ч 47 м
Мурманск
05:27
1 д 13 ч 7 м