Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - Санкт-ПетербургПоезд 243Ж - Минеральные Воды - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 243Ж Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:55
Курсавка
15:46
51 м
16:37
51 м
Невинномысская
17:20
17 м
17:37
2 ч 25 м
Армавир Ростовский
18:48
2 м
18:50
3 ч 53 м
Кавказская
20:11
26 м
20:37
5 ч 16 м
Тихорецкая
21:30
2 м
21:32
6 ч 35 м
Крыловская
22:32
28 м
23:00
7 ч 37 м
Кущевка
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
Ростов-Главный
00:59
21 м
01:20
10 ч 4 м
Новочеркасск
02:26
2 м
02:28
11 ч 31 м
Шахтная
03:08
2 м
03:10
12 ч 13 м
Сулин
03:40
2 м
03:42
12 ч 45 м
Лихая
04:27
17 м
04:44
13 ч 32 м
Каменская
05:11
2 м
05:13
14 ч 16 м
Погорелово
05:25
29 м
05:54
14 ч 30 м
Чертково
07:41
2 м
07:43
16 ч 46 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
18 ч 15 м
Лиски
11:23
5 м
11:28
20 ч 28 м
Придача
12:33
4 м
12:37
21 ч 38 м
Отрожка
12:56
12 м
13:08
22 ч 1 м
Тресвятская
13:32
38 м
14:10
22 ч 37 м
Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
1 д 45 м
Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 2 ч 12 м
Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 3 ч 34 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 4 ч 31 м
Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 6 ч 29 м
Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 12 ч 39 м
Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 14 ч 15 м
Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 15 ч 6 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 16 ч 33 м
Любань
08:38
18 м
08:56
1 д 17 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
10:17
1 д 19 ч 22 м