Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 243А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 243А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:32
Малая Вишера
15:10
1 м
15:11
1 ч 38 м
Окуловка
15:59
2 м
16:01
2 ч 27 м
Алешинка
16:31
26 м
16:57
2 ч 59 м
Бологое-Московское
17:17
12 м
17:29
3 ч 45 м
Вышний Волочек
18:04
2 м
18:06
4 ч 32 м
Тверь
19:16
1 м
19:17
5 ч 44 м
Завидово
19:50
34 м
20:24
6 ч 18 м
Подсолнечная
21:06
36 м
21:42
7 ч 34 м
Москва-Октябрьская
22:45
9 ч 13 м