Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 243Э - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 243Э Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
09:55
Колонка
10:09
16 м
10:25
14 м
Беслан
10:45
38 м
11:23
50 м
Котляревская
12:21
5 м
12:26
2 ч 26 м
Прохладная
12:44
18 м
13:02
2 ч 49 м
Аполлонская
13:38
4 м
13:42
3 ч 43 м
Георгиевск
14:04
5 м
14:09
4 ч 9 м
Минеральные Воды
14:36
19 м
14:55
4 ч 41 м
Курсавка
15:46
51 м
16:37
5 ч 51 м
Невинномысская
17:20
17 м
17:37
7 ч 25 м
Армавир Ростовский
18:48
2 м
18:50
8 ч 53 м
Кавказская
20:11
26 м
20:37
10 ч 16 м
Тихорецкая
21:30
2 м
21:32
11 ч 35 м
Крыловская
22:32
28 м
23:00
12 ч 37 м
Кущевка
23:35
2 м
23:37
13 ч 40 м
Ростов-Главный
00:59
21 м
01:20
15 ч 4 м
Новочеркасск
02:26
2 м
02:28
16 ч 31 м
Шахтная
03:08
2 м
03:10
17 ч 13 м
Сулин
03:40
2 м
03:42
17 ч 45 м
Лихая
04:27
17 м
04:44
18 ч 32 м
Каменская
05:11
2 м
05:13
19 ч 16 м
Погорелово
05:25
29 м
05:54
19 ч 30 м
Чертково
07:41
2 м
07:43
21 ч 46 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
23 ч 15 м
Лиски
11:23
5 м
11:28
1 д 1 ч 28 м
Придача
12:33
4 м
12:37
1 д 2 ч 38 м
Отрожка
12:56
12 м
13:08
1 д 3 ч 1 м
Тресвятская
13:32
38 м
14:10
1 д 3 ч 37 м
Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
1 д 5 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 7 ч 12 м
Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 8 ч 34 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 9 ч 31 м
Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 11 ч 29 м
Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 17 ч 39 м
Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 19 ч 15 м
Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 20 ч 6 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 21 ч 33 м
Любань
08:38
18 м
08:56
1 д 22 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
10:17
2 д 22 м