Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 244Э - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 244Э Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:10
11:10
Рязань 1
14:46
14:46
12 м
14:58
14:58
3 ч 36 м
Зубова Поляна
19:04
19:04
4 м
19:08
19:08
7 ч 54 м
Ковылкино
20:23
20:23
4 м
20:27
20:27
9 ч 13 м
Кадошкино
21:03
21:03
4 м
21:07
21:07
9 ч 53 м
Рузаевка
21:45
21:45
15 м
22:00
22:00
10 ч 35 м
Инза
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
13 ч 36 м
Базарная
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
14 ч 10 м
Кузоватово
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
15 ч 18 м
Сызрань 1
03:44
02:44
5 м
03:49
02:49
15 ч 34 м
Обшаровка
04:34
03:34
2 м
04:36
03:36
16 ч 24 м
Безенчук
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
16 ч 57 м
Звезда
05:23
04:23
15 м
05:38
04:38
17 ч 13 м
Чапаевск
05:48
04:48
2 м
05:50
04:50
17 ч 38 м
Новокуйбышевская
06:08
05:08
2 м
06:10
05:10
17 ч 58 м
Самара
06:35
05:35
18 ч 25 м