Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 245М - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 245М Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:59
Шарапова Охота
01:44
17 м
02:01
1 ч 45 м
Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
3 ч 26 м
Орел
05:44
4 м
05:48
5 ч 45 м
Курск
07:36
15 м
07:51
7 ч 37 м
Солнцево
08:35
2 м
08:37
8 ч 36 м
Ржава
09:01
44 м
09:45
9 ч 2 м
Кривецкая
10:18
2 м
10:20
10 ч 19 м
Губкин
11:12
5 м
11:17
11 ч 13 м
Старый Оскол
12:05
12 ч 6 м