Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕйскПоезд 245А - Санкт-Петербург - Ейск, расписание

Расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:09
Торфяное
15:34
23 м
15:57
1 ч 25 м
Малая Вишера
16:33
1 м
16:34
2 ч 24 м
Окуловка
17:26
1 м
17:27
3 ч 17 м
Бологое-Московское
18:13
12 м
18:25
4 ч 4 м
Академическая
18:49
30 м
19:19
4 ч 40 м
Вышний Волочек
19:38
1 м
19:39
5 ч 29 м
Тверь
20:48
2 м
20:50
6 ч 39 м
Сортировочная
23:36
15 м
23:51
9 ч 27 м
Рязань 2
02:26
28 м
02:54
12 ч 17 м
Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 7 м
Грязи-Воронежские
07:53
4 м
07:57
17 ч 44 м
Придача
09:29
4 м
09:33
19 ч 20 м
Лиски
10:50
5 м
10:55
20 ч 41 м
Россошь
12:37
15 м
12:52
22 ч 28 м
Миллерово
15:31
2 м
15:33
1 д 1 ч 22 м
Каменская
16:23
2 м
16:25
1 д 2 ч 14 м
Лихая
16:48
14 м
17:02
1 д 2 ч 39 м
Зверево
17:34
2 м
17:36
1 д 3 ч 25 м
Лесостепь
18:16
16 м
18:32
1 д 4 ч 7 м
Ростов-Главный
20:23
22 м
20:45
1 д 6 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
22:07
1 ч 51 м
23:58
1 д 7 ч 58 м
Старощербиновская
00:42
10 м
00:52
1 д 10 ч 33 м
Александровский
01:19
13 м
01:32
1 д 11 ч 10 м
Ейск
01:56
1 д 11 ч 47 м