Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - МоскваПоезд 245В - Старый Оскол - Москва, расписание

Расписание поезда 245В Старый Оскол - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
23:00
Губкин
23:44
5 м
23:49
44 м
Кривецкая
00:40
2 м
00:42
1 ч 40 м
Ржава
01:21
40 м
02:01
2 ч 21 м
Солнцево
02:26
2 м
02:28
3 ч 26 м
Курск
03:30
15 м
03:45
4 ч 30 м
Орел
05:35
1 ч
06:35
6 ч 35 м
Тула-1-Курская
08:45
19 м
09:04
9 ч 45 м
Москва-Курская
11:54
12 ч 54 м