Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕйскЕйск - Санкт-ПетербургПоезд 246С - Ейск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
20:57
Александровский
21:19
18 м
21:37
22 м
Старощербиновская
22:03
7 м
22:10
1 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
22:52
51 м
23:43
1 ч 55 м
Ростов-Главный
01:13
18 м
01:31
4 ч 16 м
Зверево
04:06
2 м
04:08
7 ч 9 м
Лихая
04:38
6 м
04:44
7 ч 41 м
Каменская
05:10
2 м
05:12
8 ч 13 м
Тарасовка
05:50
30 м
06:20
8 ч 53 м
Миллерово
06:40
3 м
06:43
9 ч 43 м
Россошь
09:15
30 м
09:45
12 ч 18 м
Подгорное
10:09
2 м
10:11
13 ч 12 м
Лиски
11:24
4 м
11:28
14 ч 27 м
Придача
12:29
5 м
12:34
15 ч 32 м
Отрожка
12:52
12 м
13:04
15 ч 55 м
Тресвятская
13:30
40 м
14:10
16 ч 33 м
Грязи-Воронежские
15:30
27 м
15:57
18 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
17:05
50 м
17:55
20 ч 8 м
Хоботово
18:29
36 м
19:05
21 ч 32 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
22 ч 29 м
Рязань 2
21:25
27 м
21:52
1 д 28 м
Тверь
03:32
2 м
03:34
1 д 6 ч 35 м
Вышний Волочек
04:46
1 м
04:47
1 д 7 ч 49 м
Бологое-Московское
05:16
2 м
05:18
1 д 8 ч 19 м
Окуловка
06:06
2 м
06:08
1 д 9 ч 9 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 31 м
Рябово
08:40
11 м
08:51
1 д 11 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
10:04
1 д 13 ч 7 м