Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕйскЕйск - Санкт-ПетербургПоезд 246С - Ейск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
21:00
Александровский
21:22
18 м
21:40
22 м
Старощербиновская
22:06
7 м
22:13
1 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
22:55
50 м
23:45
1 ч 55 м
Ростов-Главный
01:12
19 м
01:31
4 ч 12 м
Лихая
04:27
17 м
04:44
7 ч 27 м
Каменская
05:11
2 м
05:13
8 ч 11 м
Погорелово
05:25
29 м
05:54
8 ч 25 м
Чертково
07:41
2 м
07:43
10 ч 41 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
12 ч 10 м
Подгорное
10:08
2 м
10:10
13 ч 8 м
Лиски
11:23
5 м
11:28
14 ч 23 м
Придача
12:33
4 м
12:37
15 ч 33 м
Отрожка
12:56
12 м
13:08
15 ч 56 м
Тресвятская
13:32
38 м
14:10
16 ч 32 м
Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
18 ч 40 м
Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
20 ч 7 м
Хоботово
18:29
36 м
19:05
21 ч 29 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
22 ч 26 м
Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 24 м
Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 6 ч 34 м
Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 8 ч 10 м
Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 9 ч 1 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 28 м
Любань
08:35
21 м
08:56
1 д 11 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
10:17
1 д 13 ч 17 м