Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 247С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 247С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:20
Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
Ростов-Главный
09:33
37 м
10:10
10 ч 13 м
Александровка
10:52
46 м
11:38
11 ч 32 м
Лихая
14:08
30 м
14:38
14 ч 48 м
Каменская
15:04
2 м
15:06
15 ч 44 м
Миллерово
16:05
2 м
16:07
16 ч 45 м
Россошь
18:35
35 м
19:10
19 ч 15 м
Лиски
21:08
12 м
21:20
21 ч 48 м
Придача
22:35
5 м
22:40
23 ч 15 м
Отрожка
22:56
30 м
23:26
23 ч 36 м
Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
Елец
03:50
35 м
04:25
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
Узловая 1
08:02
2 м
08:04
1 д 8 ч 42 м
Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
1 д 10 ч 2 м
Москва-Курская
12:37
1 д 13 ч 17 м