Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Санкт-ПетербургПоезд 247С - Анапа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:20
Тимашевская
06:19
16 м
06:35
17 ч 1 м
Ростов-Главный
09:43
39 м
10:22
13 ч 37 м
Горная
12:10
1 ч 1 м
13:11
11 ч 10 м
Лихая
14:11
19 м
14:30
9 ч 9 м
Каменская
14:57
2 м
14:59
8 ч 23 м
Миллерово
16:01
2 м
16:03
7 ч 19 м
Чертково
16:55
2 м
16:57
6 ч 25 м
Митрофановка
18:06
20 м
18:26
5 ч 14 м
Россошь
18:58
15 м
19:13
4 ч 22 м
Лиски
21:08
17 м
21:25
2 ч 12 м
Придача
22:35
5 м
22:40
45 м
Отрожка
22:56
30 м
23:26
24 м
Липецк
01:42
56 м
02:38
2 ч 22 м
Елец
03:50
35 м
04:25
4 ч 30 м
Ефремов
05:58
2 м
06:00
6 ч 38 м
Жданка
07:32
2 м
07:34
8 ч 12 м
Узловая 1
08:02
2 м
08:04
8 ч 42 м
Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
10 ч 2 м
Москва-Курская
12:37
1 ч 26 м
14:03
13 ч 17 м
Редкино
16:05
32 м
16:37
16 ч 45 м
Тверь
17:03
2 м
17:05
17 ч 43 м
Спирово
17:57
1 м
17:58
18 ч 37 м
Бологое-Московское
18:48
12 м
19:00
19 ч 28 м
Алешинка
19:24
26 м
19:50
20 ч 4 м
Окуловка
20:23
1 м
20:24
21 ч 3 м
Малая Вишера
21:14
1 м
21:15
21 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
22:57
23 ч 37 м