Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Санкт-ПетербургПоезд 247С - Анапа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:20
Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
Албаши
07:52
28 м
08:20
8 ч 32 м
Староминская-Тимашевская
08:40
10 м
08:50
9 ч 20 м
Ростов-Главный
10:27
30 м
10:57
11 ч 7 м
Новочеркасск
12:02
2 м
12:04
12 ч 42 м
Лихая
14:10
16 м
14:26
14 ч 50 м
Каменская
14:50
2 м
14:52
15 ч 30 м
Миллерово
15:54
2 м
15:56
16 ч 34 м
Кутейниково
16:45
5 м
16:50
17 ч 25 м
Россошь
18:35
35 м
19:10
19 ч 15 м
Лиски
21:00
20 м
21:20
21 ч 40 м
Придача
22:32
4 м
22:36
23 ч 12 м
Отрожка
22:54
30 м
23:24
23 ч 34 м
Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
Елец
03:50
40 м
04:30
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
Узловая 1
08:01
2 м
08:03
1 д 8 ч 41 м
Тула-1-Курская
09:22
47 м
10:09
1 д 10 ч 2 м
Москва-Курская
12:37
15 м
12:52
1 д 13 ч 17 м
Подсолнечная
13:50
38 м
14:28
1 д 14 ч 30 м
Тверь
15:33
2 м
15:35
1 д 16 ч 13 м
Спирово
16:26
1 м
16:27
1 д 17 ч 6 м
Бологое-Московское
17:15
32 м
17:47
1 д 17 ч 55 м
Окуловка
18:35
1 м
18:36
1 д 19 ч 15 м
Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
1 д 20 ч 6 м
Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
1 д 22 ч 35 м