Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АнапаПоезд 247А - Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
Тула-1-Курская
10:15
52 м
11:07
11 ч 11 м
Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
Елец
16:22
31 м
16:53
17 ч 18 м
Липецк
18:06
7 м
18:13
19 ч 2 м
Прибытково
19:08
30 м
19:38
20 ч 4 м
Тресвятская
20:45
32 м
21:17
21 ч 41 м
Отрожка
21:45
15 м
22:00
22 ч 41 м
Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
Миллерово
04:20
2 м
04:22
1 д 5 ч 16 м
Каменская
05:20
2 м
05:22
1 д 6 ч 16 м
Лихая
05:45
8 м
05:53
1 д 6 ч 41 м
Предугольная
06:20
18 м
06:38
1 д 7 ч 16 м
Ростов-Главный
09:15
25 м
09:40
1 д 10 ч 11 м
Брюховецкая
12:03
8 м
12:11
1 д 12 ч 59 м
Тимашевская
12:42
18 м
13:00
1 д 13 ч 38 м
Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м