Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АнапаПоезд 247А - Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:57
1 м
00:58
1 ч 53 м
Бологое-Московское
02:30
2 м
02:32
3 ч 26 м
Тверь
04:20
2 м
04:22
5 ч 16 м
Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
Тула-1-Курская
10:40
27 м
11:07
11 ч 36 м
Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
Елец
16:22
31 м
16:53
17 ч 18 м
Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
Прибытково
19:09
30 м
19:39
20 ч 5 м
Тресвятская
20:45
32 м
21:17
21 ч 41 м
Отрожка
21:46
14 м
22:00
22 ч 42 м
Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
Кутейниково
03:21
15 м
03:36
1 д 4 ч 17 м
Миллерово
04:22
2 м
04:24
1 д 5 ч 18 м
Каменская
05:15
2 м
05:17
1 д 6 ч 11 м
Лихая
05:40
14 м
05:54
1 д 6 ч 36 м
Предугольная
06:18
16 м
06:34
1 д 7 ч 14 м
Новочеркасск
08:19
2 м
08:21
1 д 9 ч 15 м
Ростов-Главный
09:15
20 м
09:35
1 д 10 ч 11 м
Брюховецкая
12:03
8 м
12:11
1 д 12 ч 59 м
Тимашевская
12:42
18 м
13:00
1 д 13 ч 38 м
Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м