Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 248С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 248С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:07
Хоста
19:18
2 м
19:20
11 м
Сочи
19:39
5 м
19:44
32 м
Лоо
20:08
3 м
20:11
1 ч 1 м
Лазаревская
20:53
5 м
20:58
1 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
21:40
10 м
21:50
2 ч 33 м
Чинары
22:44
6 м
22:50
3 ч 37 м
Горячий Ключ
23:29
45 м
00:14
4 ч 22 м
Энем 1
00:53
14 м
01:07
5 ч 46 м
Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
6 ч 16 м
Краснодар 2
01:43
10 м
01:53
6 ч 36 м
Каневская
03:54
2 м
03:56
8 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
9 ч 27 м
Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
10 ч 56 м
Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
12 ч 50 м
Шахтная
08:52
2 м
08:54
13 ч 45 м
Сулин
09:33
2 м
09:35
14 ч 26 м
Зверево
09:55
2 м
09:57
14 ч 48 м
Лихая
10:27
36 м
11:03
15 ч 20 м
Каменская
11:29
2 м
11:31
16 ч 22 м
Миллерово
12:24
2 м
12:26
17 ч 17 м
Кутейниково
13:15
2 м
13:17
18 ч 8 м
Зайцевка
13:56
2 м
13:58
18 ч 49 м
Россошь
15:09
13 м
15:22
20 ч 2 м
Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 45 м
Масловка
17:59
30 м
18:29
22 ч 52 м
Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
23 ч 55 м
Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 3 ч 11 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 4 ч 6 м
Рязань 2
01:25
5 м
01:30
1 д 6 ч 18 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 45 м