Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧерновцыПоезд 249К - Киев - Черновцы, расписание

Расписание поезда 249К Киев - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:34
Казатин-Пасс.
01:05
2 м
01:07
2 ч 31 м
Винница(станция)
02:03
37 м
02:40
3 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
03:25
20 м
03:45
4 ч 51 м
Хмельницкий
05:16
10 м
05:26
6 ч 42 м
Подволочиск
06:37
18 м
06:55
8 ч 3 м
Тернополь-Пасс.
07:42
6 м
07:48
9 ч 8 м
Львов
10:01
20 м
10:21
11 ч 27 м
Ивано-Франковск
12:39
20 м
12:59
14 ч 5 м
Коломыя
13:50
2 м
13:52
15 ч 16 м
Черновцы(станция)
14:55
16 ч 21 м