Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛипецкЛипецк - Санкт-ПетербургПоезд 249Ь - Липецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 249Ь Липецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Липецк
00:08
Елец
01:20
32 м
01:52
1 д 1 ч 12 м
Ефремов
05:00
2 м
05:02
1 д 4 ч 52 м
Узловая 1
07:20
4 м
07:24
1 д 7 ч 12 м
Ожерелье
09:25
34 м
09:59
1 д 9 ч 17 м
Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 11 ч 32 м
Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
1 д 12 ч 14 м
Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
1 д 13 ч 42 м
Тверь
15:32
2 м
15:34
1 д 15 ч 24 м
Елизаровка
16:55
46 м
17:41
1 д 16 ч 47 м
Вышний Волочек
17:53
1 м
17:54
1 д 17 ч 45 м
Бологое-Московское
18:25
20 м
18:45
1 д 18 ч 17 м
Окуловка
19:38
33 м
20:11
1 д 19 ч 30 м
Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
1 д 20 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
22:53
1 д 22 ч 45 м