Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МинскПоезд 249Б - Санкт-Петербург - Минск, расписание

Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:03
Сольцы
16:51
2 м
16:53
2 ч 48 м
Дно
17:27
6 м
17:33
3 ч 24 м
Дедовичи
18:02
2 м
18:04
3 ч 59 м
Чихачево
18:34
3 м
18:37
4 ч 31 м
Новосокольники
20:09
30 м
20:39
6 ч 6 м
Невель 2
21:22
3 м
21:25
7 ч 19 м
Россия Беларусь
Езерище
21:46
2 м
21:48
7 ч 43 м
Городок
22:23
2 м
22:25
8 ч 20 м
Витебск
22:56
22 м
23:18
8 ч 53 м
Орша-Центральная
00:37
24 м
01:01
10 ч 34 м
Толочин
01:29
2 м
01:31
11 ч 26 м
Борисов
02:31
3 м
02:34
12 ч 28 м
Минск-Пасс.
03:40
13 ч 37 м