Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МинскПоезд 249Б - Санкт-Петербург - Минск, расписание

Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:26
Сольцы
17:38
2 м
17:40
3 ч 12 м
Дно
18:14
6 м
18:20
3 ч 48 м
Дедовичи
18:48
2 м
18:50
4 ч 22 м
Чихачево
19:16
1 м
19:17
4 ч 50 м
Новосокольники
20:49
31 м
21:20
6 ч 23 м
Невель 2
22:03
3 м
22:06
7 ч 37 м
Россия Беларусь
Езерище
22:27
2 м
22:29
8 ч 1 м
Городок
23:03
2 м
23:05
8 ч 37 м
Лосвида
23:20
4 м
23:24
8 ч 54 м
Витебск
23:43
27 м
00:10
9 ч 17 м
Орша-Центральная
01:38
26 м
02:04
11 ч 12 м
Толочин
02:45
3 м
02:48
12 ч 19 м
Борисов
04:03
3 м
04:06
13 ч 37 м
Минск-Пасс.
05:32
15 ч 6 м