Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КазаньПоезд 024М - Москва - Казань, расписание

Расписание поезда 024М Москва - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:08
Вековка
01:46
12 м
01:58
2 ч 38 м
Муром 1
03:11
2 м
03:13
4 ч 3 м
Навашино
03:30
2 м
03:32
4 ч 22 м
Сергач
06:21
2 м
06:23
7 ч 13 м
Шумерля
07:13
2 м
07:15
8 ч 5 м
Канаш-1
08:10
3 м
08:13
9 ч 2 м
Урмары
08:57
1 м
08:58
9 ч 49 м
Зеленый Дол
09:53
2 м
09:55
10 ч 45 м
Казань-Пасс.
10:45
11 ч 37 м