Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КазаньПоезд 024М - Москва - Казань, расписание

Расписание поезда 024М Москва - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:08
Вековка
01:48
12 м
02:00
2 ч 40 м
Муром 1
03:06
2 м
03:08
3 ч 58 м
Навашино
03:24
2 м
03:26
4 ч 16 м
Сергач
06:15
2 м
06:17
7 ч 7 м
Пильна
06:46
2 м
06:48
7 ч 38 м
Шумерля
07:13
2 м
07:15
8 ч 5 м
Канаш-1
08:11
2 м
08:13
9 ч 3 м
Урмары
09:02
1 м
09:03
9 ч 54 м
Зеленый Дол
09:54
2 м
09:56
10 ч 46 м
Казань-Пасс.
10:45
11 ч 37 м