Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КазаньПоезд 024М - Москва - Казань, расписание

Расписание поезда 024М Москва - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:08
Вековка
01:45
12 м
01:57
2 ч 37 м
Муром 1
02:59
3 м
03:02
3 ч 51 м
Навашино
03:18
2 м
03:20
4 ч 10 м
Сергач
06:09
3 м
06:12
7 ч 1 м
Пильна
06:41
2 м
06:43
7 ч 33 м
Шумерля
07:09
2 м
07:11
8 ч 1 м
Канаш-1
08:11
3 м
08:14
9 ч 3 м
Урмары
08:59
3 м
09:02
9 ч 51 м
Зеленый Дол
09:51
4 м
09:55
10 ч 43 м
Казань-Пасс.
10:43
11 ч 35 м