Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КазаньПоезд 024М - Москва - Казань, расписание

Расписание поезда 024М Москва - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:08
Вековка
01:50
12 м
02:02
2 ч 42 м
Муром 1
03:05
2 м
03:07
3 ч 57 м
Навашино
03:25
2 м
03:27
4 ч 17 м
Сергач
06:15
2 м
06:17
7 ч 7 м
Пильна
06:47
2 м
06:49
7 ч 39 м
Шумерля
07:14
2 м
07:16
8 ч 6 м
Канаш-1
08:11
2 м
08:13
9 ч 3 м
Урмары
09:02
1 м
09:03
9 ч 54 м
Зеленый Дол
09:53
2 м
09:55
10 ч 45 м
Казань-Пасс.
10:45
11 ч 37 м