Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:13
15:13
16:13
Раздельная-1
16:12
16:12
17:12
2 м
16:14
16:14
17:14
59 м
Котовск-Жм.
17:44
17:44
18:44
2 м
17:46
17:46
18:46
2 ч 31 м
Слободка
18:11
18:11
19:11
2 м
18:13
18:13
19:13
2 ч 58 м
Кодыма
18:36
18:36
19:36
2 м
18:38
18:38
19:38
3 ч 23 м
Рудница
18:58
18:58
19:58
2 м
19:00
19:00
20:00
3 ч 45 м
Вапнярка
19:33
19:33
20:33
2 м
19:35
19:35
20:35
4 ч 20 м
Ярошенка
20:23
20:23
21:23
2 м
20:25
20:25
21:25
5 ч 10 м
Жмеринка-Пасс.
20:42
20:42
21:42
20 м
21:02
21:02
22:02
5 ч 29 м
Винница(станция)
21:47
21:47
22:47
4 м
21:51
21:51
22:51
6 ч 34 м
Казатин-Пасс.
22:43
22:43
23:43
2 м
22:45
22:45
23:45
7 ч 30 м
Киев-Пасс.
00:46
00:46
01:46
17 м
01:03
01:03
02:03
9 ч 33 м
Украина Россия
Суземка
07:07
06:07
07:07
50 м
07:57
06:57
07:57
14 ч 54 м
Брянск-Орловский
09:34
08:34
09:34
15 м
09:49
08:49
09:49
17 ч 21 м
Сухиничи-Главные
11:18
10:18
11:18
30 м
11:48
10:48
11:48
19 ч 5 м
Калуга 2
12:44
11:44
12:44
2 м
12:46
11:46
12:46
20 ч 31 м
Москва-Киевская
15:14
14:14
15:14
23 ч 1 м