Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:51
15:51
15:51
Раздельная-1
16:50
16:50
16:50
2 м
16:52
16:52
16:52
59 м
Котовск-Жм.
18:32
18:32
18:32
7 м
18:39
18:39
18:39
2 ч 41 м
Слободка
19:05
19:05
19:05
2 м
19:07
19:07
19:07
3 ч 14 м
Кодыма
19:30
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
19:32
3 ч 39 м
Рудница
19:52
19:52
19:52
2 м
19:54
19:54
19:54
4 ч 1 м
Вапнярка
20:28
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
20:30
4 ч 37 м
Ярошенка
21:18
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 27 м
Жмеринка-Пасс.
21:38
21:38
21:38
20 м
21:58
21:58
21:58
5 ч 47 м
Винница(станция)
22:43
22:43
22:43
4 м
22:47
22:47
22:47
6 ч 52 м
Казатин-Пасс.
23:39
23:39
23:39
2 м
23:41
23:41
23:41
7 ч 48 м
Киев-Пасс.
01:43
01:43
01:43
20 м
02:03
02:03
02:03
9 ч 52 м
Конотоп
04:35
04:35
04:35
30 м
05:05
05:05
05:05
12 ч 44 м
Украина Россия
Суземка
07:07
07:07
07:07
50 м
07:57
07:57
07:57
15 ч 16 м
Брянск-Орловский
09:34
09:34
09:34
15 м
09:49
09:49
09:49
17 ч 43 м
Сухиничи-Главные
11:18
11:18
11:18
30 м
11:48
11:48
11:48
19 ч 27 м
Калуга 2
12:44
12:44
12:44
2 м
12:46
12:46
12:46
20 ч 53 м
Москва-Киевская
15:14
15:14
15:14
23 ч 23 м