Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:42
15:42
15:42
Раздельная-1
16:44
16:44
16:44
2 м
16:46
16:46
16:46
1 ч 2 м
Котовск-Жм.
18:26
18:26
18:26
10 м
18:36
18:36
18:36
2 ч 44 м
Слободка
19:05
19:05
19:05
2 м
19:07
19:07
19:07
3 ч 23 м
Кодыма
19:32
19:32
19:32
2 м
19:34
19:34
19:34
3 ч 50 м
Рудница
19:56
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
19:58
4 ч 14 м
Вапнярка
20:36
20:36
20:36
2 м
20:38
20:38
20:38
4 ч 54 м
Ярошенка
21:25
21:25
21:25
2 м
21:27
21:27
21:27
5 ч 43 м
Жмеринка-Пасс.
21:45
21:45
21:45
20 м
22:05
22:05
22:05
6 ч 3 м
Винница(станция)
22:49
22:49
22:49
5 м
22:54
22:54
22:54
7 ч 7 м
Казатин-Пасс.
23:45
23:45
23:45
2 м
23:47
23:47
23:47
8 ч 3 м
Киев-Пасс.
01:46
01:46
01:46
20 м
02:06
02:06
02:06
10 ч 4 м
Бахмач-Пасс.
04:15
04:15
04:15
2 м
04:17
04:17
04:17
12 ч 33 м
Конотоп
04:38
04:38
04:38
30 м
05:08
05:08
05:08
12 ч 56 м
Украина Россия
Суземка
07:06
07:06
07:06
50 м
07:56
07:56
07:56
15 ч 24 м
Брянск-Орловский
09:35
09:35
09:35
15 м
09:50
09:50
09:50
17 ч 53 м
Сухиничи-Главные
11:19
11:19
11:19
30 м
11:49
11:49
11:49
19 ч 37 м
Калуга 2
12:44
12:44
12:44
2 м
12:46
12:46
12:46
21 ч 2 м
Москва-Киевская
15:14
15:14
15:14
23 ч 32 м