Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:09
15:09
16:09
Раздельная-1
16:11
16:11
17:11
2 м
16:13
16:13
17:13
1 ч 2 м
Котовск-Жм.
17:37
17:37
18:37
10 м
17:47
17:47
18:47
2 ч 28 м
Слободка
18:15
18:15
19:15
2 м
18:17
18:17
19:17
3 ч 6 м
Кодыма
18:41
18:41
19:41
2 м
18:43
18:43
19:43
3 ч 32 м
Рудница
19:03
19:03
20:03
2 м
19:05
19:05
20:05
3 ч 54 м
Вапнярка
19:33
19:33
20:33
2 м
19:35
19:35
20:35
4 ч 24 м
Ярошенка
20:22
20:22
21:22
2 м
20:24
20:24
21:24
5 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
20:44
20:44
21:44
20 м
21:04
21:04
22:04
5 ч 35 м
Винница(станция)
21:49
21:49
22:49
4 м
21:53
21:53
22:53
6 ч 40 м
Казатин-Пасс.
22:44
22:44
23:44
2 м
22:46
22:46
23:46
7 ч 35 м
Киев-Пасс.
00:54
00:54
01:54
25 м
01:19
01:19
02:19
9 ч 45 м
Бахмач-Пасс.
03:32
03:32
04:32
2 м
03:34
03:34
04:34
12 ч 23 м
Конотоп
03:55
03:55
04:55
30 м
04:25
04:25
05:25
12 ч 46 м
Украина Россия
Суземка
07:19
06:19
07:19
50 м
08:09
07:09
08:09
15 ч 10 м
Брянск-Орловский
09:35
08:35
09:35
15 м
09:50
08:50
09:50
17 ч 26 м
Сухиничи-Главные
11:18
10:18
11:18
43 м
12:01
11:01
12:01
19 ч 9 м
Калуга 2
13:03
12:03
13:03
2 м
13:05
12:05
13:05
20 ч 54 м
Москва-Киевская
15:30
14:30
15:30
23 ч 21 м