Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:13
15:13
16:13
Раздельная-1
16:15
16:15
17:15
2 м
16:17
16:17
17:17
1 ч 2 м
Котовск-Жм.
17:43
17:43
18:43
6 м
17:49
17:49
18:49
2 ч 30 м
Слободка
18:14
18:14
19:14
2 м
18:16
18:16
19:16
3 ч 1 м
Кодыма
18:40
18:40
19:40
2 м
18:42
18:42
19:42
3 ч 27 м
Рудница
19:02
19:02
20:02
2 м
19:04
19:04
20:04
3 ч 49 м
Вапнярка
19:35
19:35
20:35
2 м
19:37
19:37
20:37
4 ч 22 м
Ярошенка
20:24
20:24
21:24
2 м
20:26
20:26
21:26
5 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
20:44
20:44
21:44
20 м
21:04
21:04
22:04
5 ч 31 м
Винница(станция)
21:48
21:48
22:48
4 м
21:52
21:52
22:52
6 ч 35 м
Казатин-Пасс.
22:43
22:43
23:43
2 м
22:45
22:45
23:45
7 ч 30 м
Киев-Пасс.
00:46
00:46
01:46
20 м
01:06
01:06
02:06
9 ч 33 м
Бахмач-Пасс.
03:15
03:15
04:15
2 м
03:17
03:17
04:17
12 ч 2 м
Конотоп
03:38
03:38
04:38
30 м
04:08
04:08
05:08
12 ч 25 м
Украина Россия
Суземка
07:06
06:06
07:06
50 м
07:56
06:56
07:56
14 ч 53 м
Брянск-Орловский
09:35
08:35
09:35
15 м
09:50
08:50
09:50
17 ч 22 м
Сухиничи-Главные
11:19
10:19
11:19
30 м
11:49
10:49
11:49
19 ч 6 м
Калуга 2
12:44
11:44
12:44
2 м
12:46
11:46
12:46
20 ч 31 м
Москва-Киевская
15:14
14:14
15:14
23 ч 1 м