Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МоскваПоезд 024Ш - Одесса - Москва, расписание

Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:01
16:01
16:01
Раздельная-1
17:01
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
17:03
1 ч
Котовск-Жм.
18:31
18:31
18:31
3 м
18:34
18:34
18:34
2 ч 30 м
Слободка
19:01
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
19:03
3 ч
Кодыма
19:29
19:29
19:29
2 м
19:31
19:31
19:31
3 ч 28 м
Рудница
19:53
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
19:55
3 ч 52 м
Вапнярка
20:25
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
20:27
4 ч 24 м
Ярошенка
21:14
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
21:16
5 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
21:36
21:36
21:36
24 м
22:00
22:00
22:00
5 ч 35 м
Винница(станция)
22:43
22:43
22:43
5 м
22:48
22:48
22:48
6 ч 42 м
Казатин-Пасс.
23:43
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
23:45
7 ч 42 м
Киев-Пасс.
01:50
01:50
01:50
25 м
02:15
02:15
02:15
9 ч 49 м
Нежин
03:43
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
03:45
11 ч 42 м
Бахмач-Пасс.
04:32
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
04:34
12 ч 31 м
Конотоп
04:55
04:55
04:55
30 м
05:25
05:25
05:25
12 ч 54 м
Украина Россия
Суземка
07:19
07:19
07:19
50 м
08:09
08:09
08:09
15 ч 18 м
Брянск-Орловский
09:35
09:35
09:35
15 м
09:50
09:50
09:50
17 ч 34 м
Сухиничи-Главные
11:18
11:18
11:18
43 м
12:01
12:01
12:01
19 ч 17 м
Калуга 2
13:03
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
13:05
21 ч 2 м
Москва-Киевская
15:30
15:30
15:30
23 ч 29 м