Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024Й - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024Й Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:58
Страсбург
23:10
15 м
23:25
4 ч 12 м
Франция Германия
Карлсруе
00:27
17 м
00:44
5 ч 29 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 10 м
Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
12 ч 31 м
Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
13 ч 47 м
Германия Польша
Жепин
09:21
6 м
09:27
14 ч 23 м
Познань
10:43
18 м
11:01
15 ч 45 м
Варшава Заходня
14:35
1 м
14:36
19 ч 37 м
Варшава Центральная
14:40
10 м
14:50
19 ч 42 м
Варшава Всходня
14:56
30 м
15:26
19 ч 58 м
Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 9 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:33
2 ч 11 м
22:44
23 ч 35 м
Барановичи-Центральные
00:45
2 м
00:47
1 д 3 ч 47 м
Минск-Пасс.
02:27
15 м
02:42
1 д 5 ч 29 м
Орша-Центральная
05:01
14 м
05:15
1 д 8 ч 3 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:28
5 м
06:33
1 д 9 ч 30 м
Вязьма
08:12
23 м
08:35
1 д 11 ч 14 м
Москва-Белорусская
11:01
1 д 14 ч 3 м