Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024Б - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024Б Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:58
Страсбург
23:11
15 м
23:26
4 ч 13 м
Франция Германия
Карлсруе
00:28
16 м
00:44
5 ч 30 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:20
7 м
07:27
12 ч 22 м
Берлин Лихтенберг
07:41
16 м
07:57
12 ч 43 м
Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
13 ч 50 м
Германия Польша
Жепин
09:16
5 м
09:21
14 ч 18 м
Познань
10:35
5 м
10:40
15 ч 37 м
Илава
12:59
20 м
13:19
18 ч 1 м
Варшава Всходня
15:04
32 м
15:36
20 ч 6 м
Тересполь
17:43
49 м
18:32
22 ч 45 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:18
2 ч 5 м
23:23
1 д 20 м
Барановичи-Центральные
01:23
2 м
01:25
1 д 4 ч 25 м
Минск-Пасс.
03:03
15 м
03:18
1 д 6 ч 5 м
Орша-Центральная
05:37
16 м
05:53
1 д 8 ч 39 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
1 д 10 ч 17 м
Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 12 ч
Москва-Белорусская
11:45
1 д 14 ч 47 м