Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024БЙ - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024БЙ Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:58
Страсбург
23:10
15 м
23:25
4 ч 12 м
Франция Германия
Карлсруе
00:27
17 м
00:44
5 ч 29 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 10 м
Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
12 ч 31 м
Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
13 ч 47 м
Германия Польша
Жепин
09:17
59 м
10:16
14 ч 19 м
Познань
11:30
3 м
11:33
16 ч 32 м
Варшава Заходня
14:14
7 м
14:21
19 ч 16 м
Варшава Центральная
14:25
5 м
14:30
19 ч 27 м
Варшава Всходня
14:36
49 м
15:25
19 ч 38 м
Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 9 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
19:33
2 ч 12 м
21:45
23 ч 35 м
Барановичи-Центральные
23:45
2 м
23:47
1 д 3 ч 47 м
Минск-Пасс.
01:27
15 м
01:42
1 д 5 ч 29 м
Орша-Центральная
04:01
14 м
04:15
1 д 8 ч 3 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
05:28
5 м
05:33
1 д 9 ч 30 м
Вязьма
07:12
23 м
07:35
1 д 11 ч 14 м
Москва-Белорусская
10:07
1 д 14 ч 9 м