Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024Й - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024Й Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:58
Страсбург
23:11
29 м
23:40
4 ч 13 м
Франция Германия
Карлсруе
00:50
2 м
00:52
5 ч 52 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
4 м
01:58
6 ч 56 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:21
5 м
07:26
12 ч 23 м
Берлин Лихтенберг
07:40
19 м
07:59
12 ч 42 м
Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
13 ч 50 м
Германия Польша
Жепин
09:17
3 м
09:20
14 ч 19 м
Познань
10:33
3 м
10:36
15 ч 35 м
Варшава Всходня
14:58
38 м
15:36
20 ч
Тересполь
17:44
45 м
18:29
22 ч 46 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:15
2 ч 8 м
22:23
1 д 17 м
Барановичи-Центральные
00:23
2 м
00:25
1 д 4 ч 25 м
Минск-Пасс.
02:05
14 м
02:19
1 д 6 ч 7 м
Орша-Центральная
04:36
17 м
04:53
1 д 8 ч 38 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:11
5 м
06:16
1 д 10 ч 13 м
Вязьма
07:59
23 м
08:22
1 д 12 ч 1 м
Москва-Белорусская
10:58
1 д 15 ч