Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024БЙ - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024БЙ Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:58
Страсбург
23:10
15 м
23:25
4 ч 12 м
Франция Германия
Карлсруе
00:27
17 м
00:44
5 ч 29 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
6 ч 56 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
9 ч 40 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 10 м
Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
12 ч 31 м
Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
13 ч 47 м
Германия Польша
Жепин
09:17
59 м
10:16
14 ч 19 м
Познань
11:30
3 м
11:33
16 ч 32 м
Варшава Заходня
14:14
7 м
14:21
19 ч 16 м
Варшава Центральная
14:25
5 м
14:30
19 ч 27 м
Варшава Всходня
14:36
49 м
15:25
19 ч 38 м
Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 9 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:33
2 ч 10 м
22:43
23 ч 35 м
Барановичи-Центральные
00:45
2 м
00:47
1 д 3 ч 47 м
Минск-Пасс.
02:26
14 м
02:40
1 д 5 ч 28 м
Орша-Центральная
04:57
15 м
05:12
1 д 7 ч 59 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:26
5 м
06:31
1 д 9 ч 28 м
Вязьма
08:12
23 м
08:35
1 д 11 ч 14 м
Москва-Белорусская
11:01
1 д 14 ч 3 м