Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024Б - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024Б Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:12
Страсбург
22:59
24 м
23:23
4 ч 47 м
Франция Германия
Карлсруе
00:27
17 м
00:44
6 ч 15 м
Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
7 ч 42 м
Эрфурт Центр
04:38
5 м
04:43
10 ч 26 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:08
5 м
07:13
12 ч 56 м
Берлин Лихтенберг
07:29
21 м
07:50
13 ч 17 м
Франкфурт На Одере
08:45
10 м
08:55
14 ч 33 м
Германия Польша
Жепин
09:17
59 м
10:16
15 ч 5 м
Познань
11:30
3 м
11:33
17 ч 18 м
Варшава Заходня
14:14
7 м
14:21
20 ч 2 м
Варшава Центральная
14:25
5 м
14:30
20 ч 13 м
Варшава Всходня
14:36
49 м
15:25
20 ч 24 м
Тересполь
17:07
40 м
17:47
22 ч 55 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
19:33
2 ч 12 м
21:45
1 д 21 м
Барановичи-Центральные
23:45
2 м
23:47
1 д 4 ч 33 м
Минск-Пасс.
01:27
15 м
01:42
1 д 6 ч 15 м
Орша-Центральная
04:01
14 м
04:15
1 д 8 ч 49 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
05:28
5 м
05:33
1 д 10 ч 16 м
Вязьма
07:12
23 м
07:35
1 д 12 ч
Москва-Белорусская
10:07
1 д 14 ч 55 м