Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 250В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 250В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
22:30
Прохоровка
23:19
2 м
23:21
49 м
Ржава
23:42
2 м
23:44
1 ч 12 м
Солнцево
00:05
2 м
00:07
1 ч 35 м
Курск
00:56
20 м
01:16
2 ч 26 м
Орел
03:03
16 м
03:19
4 ч 33 м
Тула-1-Курская
05:25
4 м
05:29
6 ч 55 м
Москва-Курская
08:48
10 ч 18 м