Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КиевПоезд 250Л - Черновцы - Киев, расписание

Расписание поезда 250Л Черновцы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
18:09
Коломыя
19:28
4 м
19:32
1 ч 19 м
Ивано-Франковск
20:27
31 м
20:58
2 ч 18 м
Львов
23:45
24 м
00:09
5 ч 36 м
Тернополь-Пасс.
02:07
5 м
02:12
7 ч 58 м
Хмельницкий
04:05
15 м
04:20
9 ч 56 м
Винница(станция)
06:15
41 м
06:56
12 ч 6 м
Казатин-Пасс.
08:00
2 м
08:02
13 ч 51 м
Киев-Пасс.
10:17
16 ч 8 м