Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 250Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:22
Колодищи
18:45
8 м
18:53
23 м
Борисов
19:37
3 м
19:40
1 ч 15 м
Новосады
19:52
10 м
20:02
1 ч 30 м
Толочин
20:57
2 м
20:59
2 ч 35 м
Орша-Центральная
21:35
29 м
22:04
3 ч 13 м
Витебск
23:18
15 м
23:33
4 ч 56 м
Залучье
00:02
4 м
00:06
5 ч 40 м
Городок
00:16
4 м
00:20
5 ч 54 м
Езерище
01:07
5 м
01:12
6 ч 45 м
Беларусь Россия
Невель 2
01:34
4 м
01:38
7 ч 12 м
Новосокольники
02:20
36 м
02:56
7 ч 58 м
Дедовичи
04:45
19 м
05:04
10 ч 23 м
Дно
05:30
3 м
05:33
11 ч 8 м
Сольцы
06:07
2 м
06:09
11 ч 45 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:16
14 ч 54 м