Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 250Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:22
Озерище
18:42
22 м
19:04
20 м
Борисов
19:59
3 м
20:02
1 ч 37 м
Толочин
21:00
2 м
21:02
2 ч 38 м
Орша-Центральная
21:36
24 м
22:00
3 ч 14 м
Богушевская
22:37
2 м
22:39
4 ч 15 м
Витебск
23:21
12 м
23:33
4 ч 59 м
Залучье
00:02
4 м
00:06
5 ч 40 м
Городок
00:17
4 м
00:21
5 ч 55 м
Езерище
01:08
5 м
01:13
6 ч 46 м
Беларусь Россия
Невель 2
01:46
2 м
01:48
7 ч 24 м
Новосокольники
02:28
29 м
02:57
8 ч 6 м
Дедовичи
04:48
16 м
05:04
10 ч 26 м
Дно
05:30
6 м
05:36
11 ч 8 м
Сольцы
06:09
2 м
06:11
11 ч 47 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:16
14 ч 54 м