Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 250Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:22
Жодино
19:46
2 м
19:48
1 ч 24 м
Борисов
20:02
3 м
20:05
1 ч 40 м
Крупки
20:32
2 м
20:34
2 ч 10 м
Толочин
21:05
2 м
21:07
2 ч 43 м
Орша-Центральная
21:38
22 м
22:00
3 ч 16 м
Богушевская
22:37
2 м
22:39
4 ч 15 м
Витебск
23:21
24 м
23:45
4 ч 59 м
Городок
00:35
1 м
00:36
6 ч 13 м
Беларусь Россия
Невель 2
01:46
2 м
01:48
7 ч 24 м
Новосокольники
02:28
29 м
02:57
8 ч 6 м
Дедовичи
04:48
16 м
05:04
10 ч 26 м
Дно
05:30
6 м
05:36
11 ч 8 м
Сольцы
06:09
2 м
06:11
11 ч 47 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:16
14 ч 54 м