Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - НовокузнецкПоезд 250Н - Олимпийский Парк - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
02:27
02:27
Адлер
02:40
02:40
14 м
02:54
02:54
1 д 13 м
Хоста
03:05
03:05
2 м
03:07
03:07
1 д 38 м
Сочи
03:27
03:27
5 м
03:32
03:32
1 д 1 ч
Лоо
04:03
04:03
15 м
04:18
04:18
1 д 1 ч 36 м
Лазаревская
05:01
05:01
9 м
05:10
05:10
1 д 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс.
06:10
06:10
13 м
06:23
06:23
1 д 3 ч 43 м
Горячий Ключ
10:00
10:00
36 м
10:36
10:36
1 д 7 ч 33 м
Краснодар 1
11:35
11:35
7 м
11:42
11:42
1 д 9 ч 8 м
Динская
12:16
12:16
2 м
12:18
12:18
1 д 9 ч 49 м
Кореновск
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
1 д 10 ч 34 м
Выселки
13:28
13:28
6 м
13:34
13:34
1 д 11 ч 1 м
Тихорецкая
14:45
14:45
17 м
15:02
15:02
1 д 12 ч 18 м
Ея
15:58
15:58
3 м
16:01
16:01
1 д 13 ч 31 м
Песчанокопская
16:41
16:41
5 м
16:46
16:46
1 д 14 ч 14 м
Сальск
17:44
17:44
31 м
18:15
18:15
1 д 15 ч 17 м
Двойная
19:15
19:15
3 м
19:18
19:18
1 д 16 ч 48 м
Зимовники
20:09
20:09
3 м
20:12
20:12
1 д 17 ч 42 м
Ремонтная
20:50
20:50
5 м
20:55
20:55
1 д 18 ч 23 м
Котельниково
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
1 д 20 ч 21 м
Жутово
23:53
23:53
2 м
23:55
23:55
1 д 21 ч 26 м
Сарепта
01:40
01:40
10 м
01:50
01:50
1 д 23 ч 13 м
Волгоград 1
02:30
02:30
43 м
03:13
03:13
2 д 3 м
Волжский
03:54
03:54
3 м
03:57
03:57
2 д 1 ч 27 м
Владимировка
05:41
04:41
2 м
05:43
04:43
2 д 2 ч 14 м
Верхний Баскунчак
06:30
05:30
40 м
07:10
06:10
2 д 3 ч 3 м
Эльтон
08:34
08:34
2 м
08:36
08:36
2 д 6 ч 7 м
Палласовка
10:25
10:25
17 м
10:42
10:42
2 д 7 ч 58 м
Красный Кут
12:37
11:37
2 м
12:39
11:39
2 д 9 ч 10 м
Ершов
14:40
13:40
51 м
15:31
14:31
2 д 11 ч 13 м
Пугачевск
17:08
16:08
13 м
17:21
16:21
2 д 13 ч 41 м
Чапаевск
20:15
19:15
2 м
20:17
19:17
2 д 16 ч 48 м
Новокуйбышевская
20:35
19:35
2 м
20:37
19:37
2 д 17 ч 8 м
Самара
21:00
20:00
37 м
21:37
20:37
2 д 17 ч 33 м
Кинель
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
2 д 18 ч 54 м
Бузулук
01:32
23:32
21 м
01:53
23:53
2 д 21 ч 5 м
Тоцкая
02:45
00:45
2 м
02:47
00:47
2 д 22 ч 18 м
Сорочинская
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
2 д 22 ч 47 м
Новосергиевская
04:03
02:03
2 м
04:05
02:05
2 д 23 ч 36 м
Оренбург
05:56
03:56
48 м
06:44
04:44
3 д 1 ч 29 м
Саракташ
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
3 д 3 ч 43 м
Кувандык
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
3 д 4 ч 58 м
Медногорск
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
3 д 5 ч 31 м
Никель
11:27
09:27
3 м
11:30
09:30
3 д 7 ч
Орск
11:43
09:43
19 м
12:02
10:02
3 д 7 ч 16 м
Новоорск
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
3 д 8 ч 10 м
Айдырля
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
3 д 9 ч 25 м
Бреды
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
3 д 10 ч 17 м
Карталы 1
15:50
13:50
30 м
16:20
14:20
3 д 11 ч 23 м
Тамерлан
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
3 д 12 ч 36 м
Троицк
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
3 д 13 ч 47 м
Челябинск
20:00
18:00
35 м
20:35
18:35
3 д 15 ч 33 м
Шумиха
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
3 д 17 ч 50 м
Курган-Пасс.
00:12
22:12
15 м
00:27
22:27
3 д 19 ч 45 м
Макушино
02:08
00:08
2 м
02:10
00:10
3 д 21 ч 41 м
Петухово
02:47
00:47
10 м
02:57
00:57
3 д 22 ч 20 м
Россия Казахстан
Петропавловск
05:25
02:25
40 м
06:05
03:05
3 д 23 ч 58 м
Казахстан Россия
Исилькуль
08:09
05:09
50 м
08:59
05:59
4 д 2 ч 42 м
Омск
10:58
07:58
55 м
11:53
08:53
4 д 5 ч 31 м
Татарская
15:17
11:17
2 м
15:19
11:19
4 д 8 ч 50 м
Барабинск
17:59
13:59
23 м
18:22
14:22
4 д 11 ч 32 м
Обь
21:51
17:51
3 м
21:54
17:54
4 д 15 ч 24 м
Новосибирск-Главный
22:19
18:19
50 м
23:09
19:09
4 д 15 ч 52 м
Тогучин
00:52
20:52
2 м
00:54
20:54
4 д 18 ч 25 м
Промышленная
02:08
22:08
2 м
02:10
22:10
4 д 19 ч 41 м
Белово
03:22
23:22
25 м
03:47
23:47
4 д 20 ч 55 м
Трудармейская
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
4 д 22 ч 18 м
Киселевск
05:12
01:12
2 м
05:14
01:14
4 д 22 ч 45 м
Прокопьевск
05:38
01:38
5 м
05:43
01:43
4 д 23 ч 11 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:26
02:26
4 д 23 ч 59 м