Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДимитровградДимитровград - МоскваПоезд 251Й - Димитровград - Москва, расписание

Расписание поезда 251Й Димитровград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Димитровград
22:20
21:20
Чердаклы
23:20
22:20
6 м
23:26
22:26
1 ч
Верхняя Терраса
23:48
22:48
2 м
23:50
22:50
1 ч 28 м
Ульяновск-Центральный
00:19
23:19
1 ч
01:19
00:19
1 ч 59 м
Майна
02:23
01:23
2 м
02:25
01:25
4 ч 3 м
Вешкайма
03:10
02:10
2 м
03:12
02:12
4 ч 50 м
Шарлово
03:31
02:31
3 м
03:34
02:34
5 ч 11 м
Инза
04:25
03:25
28 м
04:53
03:53
6 ч 5 м
Рузаевка
05:25
05:25
20 м
05:45
05:45
8 ч 5 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
9 ч 33 м
Потьма
07:49
07:49
15 м
08:04
08:04
10 ч 29 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
10 ч 52 м
Сасово
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
11 ч 53 м
Проня
11:08
11:08
18 м
11:26
11:26
13 ч 48 м
Рязань 1
12:16
12:16
12 м
12:28
12:28
14 ч 56 м
Москва-Казанская
15:22
15:22
18 ч 2 м