Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 251Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 251Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
14:27
Котельнич 1
16:10
2 м
16:12
1 ч 43 м
Шахунья
18:08
2 м
18:10
3 ч 41 м
Ветлужская
19:25
2 м
19:27
4 ч 58 м
Нижний Новгород-Московский
21:24
14 м
21:38
6 ч 57 м
Дзержинск
22:05
2 м
22:07
7 ч 38 м
Ковров 1
23:39
2 м
23:41
9 ч 12 м
Владимир-Пасс.
00:31
26 м
00:57
10 ч 4 м
Петушки
02:03
36 м
02:39
11 ч 36 м
Москва-Ярославская
05:02
14 ч 35 м