Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 251Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 251Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
21:49
Котельнич 1
23:18
2 м
23:20
1 ч 29 м
Шахунья
00:58
2 м
01:00
3 ч 9 м
Урень
01:42
2 м
01:44
3 ч 53 м
Сухобезводное
02:36
2 м
02:38
4 ч 47 м
Нижний Новгород-Московский
03:57
12 м
04:09
6 ч 8 м
Дзержинск
04:36
2 м
04:38
6 ч 47 м
Вязники
05:35
1 м
05:36
7 ч 46 м
Ковров 1
06:13
2 м
06:15
8 ч 24 м
Новки-1
06:31
14 м
06:45
8 ч 42 м
Владимир-Пасс.
07:30
26 м
07:56
9 ч 41 м
Петушки
08:42
38 м
09:20
10 ч 53 м
Москва-Ярославская
12:10
14 ч 21 м