Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 251Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 251Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:05
Котельнич 1
18:21
2 м
18:23
1 ч 16 м
Шахунья
19:50
2 м
19:52
2 ч 45 м
Урень
20:32
2 м
20:34
3 ч 27 м
Сухобезводное
21:26
2 м
21:28
4 ч 21 м
Нижний Новгород-Московский
22:48
12 м
23:00
5 ч 43 м
Второво
01:19
16 м
01:35
8 ч 14 м
Владимир-Пасс.
02:00
26 м
02:26
8 ч 55 м
Петушки
03:21
30 м
03:51
10 ч 16 м
Москва-Ярославская
05:58
12 ч 53 м