Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 252С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 252С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:32
13:32
Хоста
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
11 м
Сочи
14:05
14:05
9 м
14:14
14:14
33 м
Лоо
14:38
14:38
3 м
14:41
14:41
1 ч 6 м
Якорная Щель
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 ч 23 м
Лазаревская
15:28
15:28
4 м
15:32
15:32
1 ч 56 м
Туапсе-Пасс.
16:12
16:12
9 м
16:21
16:21
2 ч 40 м
Чилипси
17:01
17:01
6 м
17:07
17:07
3 ч 29 м
Горячий Ключ
18:02
18:02
35 м
18:37
18:37
4 ч 30 м
Шенджий
19:06
19:06
9 м
19:15
19:15
5 ч 34 м
Краснодар 1
19:45
19:45
5 м
19:50
19:50
6 ч 13 м
Тимашевский обход
21:33
21:33
24 м
21:57
21:57
8 ч 1 м
Брюховецкая
22:17
22:17
2 м
22:19
22:19
8 ч 45 м
Каневская
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
9 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
9 ч 59 м
Ростов-Главный
00:58
00:58
18 м
01:16
01:16
11 ч 26 м
Новочеркасск
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
12 ч 41 м
Шахтная
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
13 ч 22 м
Сулин
03:26
03:26
2 м
03:28
03:28
13 ч 54 м
Зверево
03:53
03:53
2 м
03:55
03:55
14 ч 21 м
Лихая
04:23
04:23
30 м
04:53
04:53
14 ч 51 м
Белая Калитва
06:18
06:18
2 м
06:20
06:20
16 ч 46 м
Тацинская
07:27
07:27
2 м
07:29
07:29
17 ч 55 м
Морозовская
08:32
08:32
8 м
08:40
08:40
19 ч
Чернышков
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
19 ч 44 м
Обливская
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
20 ч 11 м
Суровикино
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
20 ч 39 м
Волгоград 1
12:43
12:43
41 м
13:24
13:24
23 ч 11 м
Петров Вал
16:53
16:53
4 м
16:57
16:57
1 д 3 ч 21 м
Саратов-1 Пасс
21:14
20:14
37 м
21:51
20:51
1 д 6 ч 42 м
Сенная
00:20
23:20
20 м
00:40
23:40
1 д 9 ч 48 м
Вольск 2
01:17
00:17
14 м
01:31
00:31
1 д 10 ч 45 м
Балаково
02:21
01:21
2 м
02:23
01:23
1 д 11 ч 49 м
Пугачевск
03:42
02:42
10 м
03:52
02:52
1 д 13 ч 10 м
Новоперелюбская
05:21
04:21
30 м
05:51
04:51
1 д 14 ч 49 м
Бузулук
10:42
08:42
24 м
11:06
09:06
1 д 19 ч 10 м
Тоцкая
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
1 д 20 ч 27 м
Сорочинская
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
1 д 20 ч 55 м
Новосергиевская
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 д 21 ч 42 м
Оренбург
15:10
13:10
48 м
15:58
13:58
1 д 23 ч 38 м
Сакмарская
16:30
14:30
30 м
17:00
15:00
2 д 58 м
Кувандык
19:04
17:04
2 м
19:06
17:06
2 д 3 ч 32 м
Медногорск
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
2 д 4 ч 4 м
Никель
21:07
19:07
2 м
21:09
19:09
2 д 5 ч 35 м
Орск
21:22
19:22
18 м
21:40
19:40
2 д 5 ч 50 м
Бреды
00:11
22:11
2 м
00:13
22:13
2 д 8 ч 39 м
Карталы 1
01:17
23:17
38 м
01:55
23:55
2 д 9 ч 45 м
Тамерлан
02:36
00:36
2 м
02:38
00:38
2 д 11 ч 4 м
Троицк
03:46
01:46
2 м
03:48
01:48
2 д 12 ч 14 м
Челябинск
05:37
03:37
34 м
06:11
04:11
2 д 14 ч 5 м
Шумиха
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
2 д 16 ч 23 м
Курган-Пасс.
09:39
07:39
11 м
09:50
07:50
2 д 18 ч 7 м
Макушино
11:42
09:42
2 м
11:44
09:44
2 д 20 ч 10 м
Петухово
12:20
10:20
5 м
12:25
10:25
2 д 20 ч 48 м
Горбуново
12:44
10:44
2 м
12:46
10:46
2 д 21 ч 12 м
Россия Казахстан
Мамлютка
14:06
11:06
2 м
14:08
11:08
2 д 21 ч 34 м
Петропавловск
14:50
11:50
40 м
15:30
12:30
2 д 22 ч 18 м
Булаево 1
16:37
13:37
2 м
16:39
13:39
3 д 5 м
Казахстан Россия
Исилькуль
17:18
14:18
1 ч
18:18
15:18
3 д 46 м
Омск
20:07
17:07
1 ч 10 м
21:17
18:17
3 д 3 ч 35 м
Иртышское
23:40
20:40
40 м
00:20
21:20
3 д 7 ч 8 м
Карасук 1
04:05
00:05
47 м
04:52
00:52
3 д 10 ч 33 м
Краснозерское
06:00
02:00
2 м
06:02
02:02
3 д 12 ч 28 м
Хабары
06:26
02:26
2 м
06:28
02:28
3 д 12 ч 54 м
Панкрушиха
07:00
03:00
2 м
07:02
03:02
3 д 13 ч 28 м
Камень-На-Оби
07:55
03:55
5 м
08:00
04:00
3 д 14 ч 23 м
Сузун
08:58
04:58
2 м
09:00
05:00
3 д 15 ч 26 м
Алтайская
10:58
06:58
5 м
11:03
07:03
3 д 17 ч 26 м
Барнаул
11:25
07:25
3 д 17 ч 53 м