Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - АдлерПоезд 252Н - Барнаул - Адлер, расписание

Расписание поезда 252Н Барнаул - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
12:20
08:20
Алтайская
12:38
08:38
5 м
12:43
08:43
18 м
Сузун
14:50
10:50
3 м
14:53
10:53
2 ч 30 м
Камень-На-Оби
15:52
11:52
5 м
15:57
11:57
3 ч 32 м
Панкрушиха
16:59
12:59
2 м
17:01
13:01
4 ч 39 м
Хабары
17:40
13:40
2 м
17:42
13:42
5 ч 20 м
Краснозерское
18:08
14:08
2 м
18:10
14:10
5 ч 48 м
Карасук 1
19:15
15:15
45 м
20:00
16:00
6 ч 55 м
Иртышское
21:56
18:56
35 м
22:31
19:31
10 ч 36 м
Омск
01:05
22:05
1 ч 1 м
02:06
23:06
13 ч 45 м
Исилькуль
04:11
01:11
1 ч
05:11
02:11
16 ч 51 м
Россия Казахстан
Булаево 1
05:56
02:56
2 м
05:58
02:58
18 ч 36 м
Петропавловск
07:05
04:05
40 м
07:45
04:45
19 ч 45 м
Мамлютка
08:26
05:26
2 м
08:28
05:28
21 ч 6 м
Казахстан Россия
Горбуново
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
21 ч 28 м
Петухово
08:11
06:11
10 м
08:21
06:21
21 ч 51 м
Макушино
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
22 ч 35 м
Курган-Пасс.
10:33
08:33
21 м
10:54
08:54
1 д 13 м
Шумиха
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 2 ч 32 м
Челябинск
14:52
12:52
34 м
15:26
13:26
1 д 4 ч 32 м
Троицк
17:17
15:17
2 м
17:19
15:19
1 д 6 ч 57 м
Тамерлан
18:34
16:34
2 м
18:36
16:36
1 д 8 ч 14 м
Карталы 1
19:14
17:14
30 м
19:44
17:44
1 д 8 ч 54 м
Бреды
20:48
18:48
2 м
20:50
18:50
1 д 10 ч 28 м
Орск
23:24
21:24
21 м
23:45
21:45
1 д 13 ч 4 м
Никель
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
1 д 13 ч 38 м
Медногорск
01:31
23:31
2 м
01:33
23:33
1 д 15 ч 11 м
Кувандык
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
1 д 15 ч 47 м
Сакмарская
04:15
02:15
30 м
04:45
02:45
1 д 17 ч 55 м
Оренбург
05:14
03:14
49 м
06:03
04:03
1 д 18 ч 54 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 д 21 ч 44 м
Сорочинская
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 д 22 ч 30 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 д 22 ч 58 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
1 д 23 ч 46 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
2 д 3 ч 47 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
2 д 5 ч 43 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
2 д 7 ч 8 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
2 д 8 ч 39 м
Сенная
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
2 д 9 ч 29 м
Саратов-1 Пасс
21:18
20:18
59 м
22:17
21:17
2 д 11 ч 58 м
Петров Вал
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
2 д 16 ч 7 м
Волгоград 1
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
2 д 19 ч 30 м
Суровикино
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
2 д 22 ч 39 м
Обливская
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
2 д 23 ч 6 м
Чернышков
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
2 д 23 ч 38 м
Морозовская
08:29
08:29
5 м
08:34
08:34
3 д 9 м
Тацинская
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
3 д 1 ч 10 м
Белая Калитва
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
3 д 2 ч 7 м
Лихая
11:52
11:52
31 м
12:23
12:23
3 д 3 ч 32 м
Зверево
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
3 д 4 ч 28 м
Сулин
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
3 д 4 ч 50 м
Шахтная
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
3 д 5 ч 21 м
Новочеркасск
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
3 д 6 ч 5 м
Ростов-Главный
15:29
15:29
21 м
15:50
15:50
3 д 7 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
17:12
17:12
2 м
17:14
17:14
3 д 8 ч 52 м
Каневская
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
3 д 9 ч 32 м
Брюховецкая
18:24
18:24
2 м
18:26
18:26
3 д 10 ч 4 м
Тимашевский обход
18:46
18:46
4 м
18:50
18:50
3 д 10 ч 26 м
Краснодар 2
19:58
19:58
1 ч 2 м
21:00
21:00
3 д 11 ч 38 м
Краснодар 1
21:13
21:13
13 м
21:26
21:26
3 д 12 ч 53 м
Псекупс
22:05
22:05
19 м
22:24
22:24
3 д 13 ч 45 м
Саратовская
22:37
22:37
5 м
22:42
22:42
3 д 14 ч 17 м
Горячий Ключ
22:54
22:54
48 м
23:42
23:42
3 д 14 ч 34 м
Долина Очарований
23:51
23:51
40 м
00:31
00:31
3 д 15 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
01:51
01:51
9 м
02:00
02:00
3 д 17 ч 31 м
Лазаревская
02:42
02:42
5 м
02:47
02:47
3 д 18 ч 22 м
Лоо
03:33
03:33
5 м
03:38
03:38
3 д 19 ч 13 м
Сочи
04:01
04:01
5 м
04:06
04:06
3 д 19 ч 41 м
Хоста
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
3 д 20 ч 4 м
Адлер
04:37
04:37
3 д 20 ч 17 м