Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДимитровградПоезд 252М - Москва - Димитровград, расписание

Расписание поезда 252М Москва - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:48
Рязань 1
01:54
15 м
02:09
3 ч 6 м
Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 10 м
Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 15 м
Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 28 м
Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 48 м
Рузаевка
08:43
20 м
09:03
9 ч 55 м
Инза
11:48
28 м
12:16
13 ч
Майна
14:13
7 м
14:20
15 ч 25 м
Выры
14:44
12 м
14:56
15 ч 56 м
Охотничья
15:11
2 м
15:13
16 ч 23 м
Ульяновск-Центральный
15:43
52 м
16:35
16 ч 55 м
Верхняя Терраса
17:13
4 м
17:17
18 ч 25 м
Чердаклы
17:39
2 м
17:41
18 ч 51 м
Димитровград
18:54
20 ч 6 м