Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 252Ч - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 252Ч Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:20
Владимир-Пасс.
19:25
23 м
19:48
3 ч 5 м
Тереховицы
20:17
21 м
20:38
3 ч 57 м
Ковров 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
Дзержинск
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
23:03
12 м
23:15
6 ч 43 м
Шахунья
02:13
2 м
02:15
9 ч 53 м
Котельнич 1
03:57
2 м
03:59
11 ч 37 м
Чухломинский
05:11
1 ч 4 м
06:15
12 ч 51 м
Киров-Пасс.
06:35
14 ч 15 м