Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 252Ч - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 252Ч Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:20
Владимир-Пасс.
00:52
26 м
01:18
3 ч 32 м
Ковров 1
02:00
2 м
02:02
4 ч 40 м
Вязники
02:39
2 м
02:41
5 ч 19 м
Дзержинск
03:39
2 м
03:41
6 ч 19 м
Нижний Новгород-Московский
04:08
20 м
04:28
6 ч 48 м
Сухобезводное
05:58
2 м
06:00
8 ч 38 м
Урень
06:59
2 м
07:01
9 ч 39 м
Шахунья
07:51
4 м
07:55
10 ч 31 м
Котельнич 1
10:02
2 м
10:04
12 ч 42 м
Чухломинский
11:03
1 ч 10 м
12:13
13 ч 43 м
Киров-Пасс.
12:28
15 ч 8 м