Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 253Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 253Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:17
Зеленый Дол
23:05
2 м
23:07
48 м
Шониха
04:42
8 м
04:50
6 ч 25 м
Петряевка
05:35
11 м
05:46
7 ч 18 м
Дзержинск
06:12
2 м
06:14
7 ч 55 м
Ковров 1
07:46
2 м
07:48
9 ч 29 м
Новки-1
08:06
14 м
08:20
9 ч 49 м
Владимир-Пасс.
09:31
34 м
10:05
11 ч 14 м
Москва-Курская
13:25
28 м
13:53
15 ч 8 м
Поварово 1
14:59
13 м
15:12
16 ч 42 м
Тверь
16:21
29 м
16:50
18 ч 4 м
Спирово
17:46
1 м
17:47
19 ч 29 м
Бологое-Московское
18:40
12 м
18:52
20 ч 23 м
Угловка
19:31
35 м
20:06
21 ч 14 м
Окуловка
20:23
1 м
20:24
22 ч 6 м
Боровенка
20:38
1 м
20:39
22 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
23:00
1 д 43 м