Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 253Х - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 253Х Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
00:15
Зеленый Дол
01:06
2 м
01:08
1 д 51 м
Канаш-1
02:48
2 м
02:50
1 д 2 ч 33 м
Сергач
04:52
12 м
05:04
1 д 4 ч 37 м
Арзамас 2
06:39
2 м
06:41
1 д 6 ч 24 м
Зименки
07:47
6 м
07:53
1 д 7 ч 32 м
Чаглово
08:08
11 м
08:19
1 д 7 ч 53 м
Нижний Новгород-Московский
09:04
53 м
09:57
1 д 8 ч 49 м
Дзержинск
10:25
2 м
10:27
1 д 10 ч 10 м
Ильино
10:54
2 м
10:56
1 д 10 ч 39 м
Вязники
11:38
23 м
12:01
1 д 11 ч 23 м
Ковров 1
12:40
2 м
12:42
1 д 12 ч 25 м
Владимир-Пасс.
13:37
28 м
14:05
1 д 13 ч 22 м
Москва-Курская
17:22
22 м
17:44
1 д 17 ч 7 м
Тверь
19:39
2 м
19:41
1 д 19 ч 24 м
Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
1 д 20 ч 37 м
Академическая
21:09
40 м
21:49
1 д 20 ч 54 м
Бологое-Московское
22:11
1 ч 14 м
23:25
1 д 21 ч 56 м
Угловка
00:03
1 м
00:04
1 д 23 ч 48 м
Тосно
02:17
1 ч 33 м
03:50
2 д 2 ч 2 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:20
2 д 5 ч 5 м