Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 253В - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 253В Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
00:15
Зеленый Дол
01:15
2 м
01:17
1 д 1 ч
Урмары
02:10
2 м
02:12
1 д 1 ч 55 м
Канаш-1
02:45
2 м
02:47
1 д 2 ч 30 м
Сергач
04:45
12 м
04:57
1 д 4 ч 30 м
Разъезд 310 Км
07:39
8 м
07:47
1 д 7 ч 24 м
Нижний Новгород-Московский
08:35
40 м
09:15
1 д 8 ч 20 м
Дзержинск
09:43
2 м
09:45
1 д 9 ч 28 м
Сейма
10:03
29 м
10:32
1 д 9 ч 48 м
Ильино
10:44
2 м
10:46
1 д 10 ч 29 м
Ковров 1
11:56
2 м
11:58
1 д 11 ч 41 м
Новки-1
12:20
17 м
12:37
1 д 12 ч 5 м
Владимир-Пасс.
13:15
23 м
13:38
1 д 13 ч
Москва-Курская
16:46
58 м
17:44
1 д 16 ч 31 м
Тверь
19:39
2 м
19:41
1 д 19 ч 24 м
Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
1 д 20 ч 37 м
Академическая
21:09
40 м
21:49
1 д 20 ч 54 м
Бологое-Московское
22:11
1 ч 14 м
23:25
1 д 21 ч 56 м
Угловка
00:03
1 м
00:04
1 д 23 ч 48 м
Торфяное
01:37
51 м
02:28
2 д 1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Московский
04:25
2 д 4 ч 10 м