Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 253Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 253Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:17
Канаш-1
00:30
2 м
00:32
2 ч 13 м
Сергач
02:14
12 м
02:26
3 ч 57 м
Разъезд 281 Км
04:43
11 м
04:54
6 ч 26 м
Дзержинск
06:06
2 м
06:08
7 ч 49 м
Ильино
06:33
2 м
06:35
8 ч 16 м
Ковров 1
07:45
2 м
07:47
9 ч 28 м
Новки-1
08:05
16 м
08:21
9 ч 48 м
Владимир-Пасс.
09:05
1 ч
10:05
10 ч 48 м
Москва-Курская
13:25
38 м
14:03
15 ч 8 м
Поварово 1
14:59
11 м
15:10
16 ч 42 м
Тверь
16:18
2 м
16:20
18 ч 1 м
Спирово
17:46
1 м
17:47
19 ч 29 м
Бологое-Московское
18:40
12 м
18:52
20 ч 23 м
Угловка
19:31
35 м
20:06
21 ч 14 м
Окуловка
20:23
1 м
20:24
22 ч 6 м
Боровенка
20:38
1 м
20:39
22 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
23:00
1 д 43 м