Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 253С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:09
Ессентуки
15:44
5 м
15:49
35 м
Пятигорск
16:10
5 м
16:15
1 ч 1 м
Минеральные Воды
17:00
30 м
17:30
1 ч 51 м
Невинномысская
18:51
11 м
19:02
3 ч 42 м
Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
5 ч 1 м
Кавказская
21:13
26 м
21:39
6 ч 4 м
Тихорецкая
22:32
1 м
22:33
7 ч 23 м
Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 40 м
Ростов-Главный
01:12
10 ч 3 м