Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 253С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:20
Ессентуки
15:50
4 м
15:54
30 м
Пятигорск
16:26
4 м
16:30
1 ч 6 м
Минеральные Воды
17:15
31 м
17:46
1 ч 55 м
Невинномысская
19:04
5 м
19:09
3 ч 44 м
Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
4 ч 50 м
Кавказская
21:13
26 м
21:39
5 ч 53 м
Тихорецкая
22:32
1 м
22:33
7 ч 12 м
Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 29 м
Ростов-Главный
01:12
9 ч 52 м