Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 253С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:09
Ессентуки
15:37
5 м
15:42
28 м
Пятигорск
16:01
5 м
16:06
52 м
Минеральные Воды
16:54
37 м
17:31
1 ч 45 м
Невинномысская
18:49
16 м
19:05
3 ч 40 м
Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
5 ч 1 м
Кавказская
21:12
33 м
21:45
6 ч 3 м
Тихорецкая
22:35
3 м
22:38
7 ч 26 м
Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 40 м
Ростов-Главный
01:12
10 ч 3 м