Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 254С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 254С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
23:20
Кущевка
00:39
3 м
00:42
1 ч 19 м
Крыловская
01:15
58 м
02:13
1 ч 55 м
Тихорецкая
03:07
4 м
03:11
3 ч 47 м
Кавказская
04:22
26 м
04:48
5 ч 2 м
Армавир Ростовский
05:46
7 м
05:53
6 ч 26 м
Невинномысская
06:58
5 м
07:03
7 ч 38 м
Минеральные Воды
08:20
44 м
09:04
9 ч
Пятигорск
09:38
9 м
09:47
10 ч 18 м
Ессентуки
10:08
9 м
10:17
10 ч 48 м
Кисловодск
10:47
11 ч 27 м