Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 254С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 254С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
23:20
Кущевка
00:37
3 м
00:40
1 ч 17 м
Крыловская
01:12
1 ч 5 м
02:17
1 ч 52 м
Тихорецкая
03:08
3 м
03:11
3 ч 48 м
Кавказская
04:19
32 м
04:51
4 ч 59 м
Армавир Ростовский
05:47
6 м
05:53
6 ч 27 м
Невинномысская
06:59
5 м
07:04
7 ч 39 м
Минеральные Воды
08:24
40 м
09:04
9 ч 4 м
Пятигорск
09:35
5 м
09:40
10 ч 15 м
Ессентуки
10:00
5 м
10:05
10 ч 40 м
Кисловодск
10:37
11 ч 17 м