Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧебоксарыПоезд 255В - Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 255В Санкт-Петербург - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:30
Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
Москва-Курская
23:54
36 м
00:30
10 ч 24 м
Владимир-Пасс.
03:12
25 м
03:37
13 ч 42 м
Ковров 1
04:22
2 м
04:24
14 ч 52 м
Вязники
05:02
2 м
05:04
15 ч 32 м
Гороховец
05:35
50 м
06:25
16 ч 5 м
Ильино
06:36
2 м
06:38
17 ч 6 м
Сейма
06:53
20 м
07:13
17 ч 23 м
Дзержинск
07:30
2 м
07:32
18 ч
Нижний Новгород-Московский
08:19
46 м
09:05
18 ч 49 м
Чаглово
09:45
18 м
10:03
20 ч 15 м
Арзамас 2
11:34
2 м
11:36
22 ч 4 м
Сергач
13:38
2 м
13:40
1 д 8 м
Шумерля
14:50
2 м
14:52
1 д 1 ч 20 м
Канаш-1
16:20
35 м
16:55
1 д 2 ч 50 м
Ишлей
18:18
17 м
18:35
1 д 4 ч 48 м
Чебоксары
19:05
1 д 5 ч 35 м