Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 255Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 255Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
13:00
Студенческая
13:11
6 м
13:17
11 м
Чуфарово
14:40
4 м
14:44
1 ч 40 м
Вешкайма
15:14
2 м
15:16
2 ч 14 м
Глотовка
15:47
7 м
15:54
2 ч 47 м
Инза
16:30
45 м
17:15
3 ч 30 м
Ночка
16:33
2 м
16:35
3 ч 33 м
Сура
16:58
2 м
17:00
3 ч 58 м
Рузаевка
18:03
15 м
18:18
5 ч 3 м
Кадошкино
18:55
2 м
18:57
5 ч 55 м
Ковылкино
19:31
1 м
19:32
6 ч 31 м
Потьма
20:27
2 м
20:29
7 ч 27 м
Зубова Поляна
20:38
1 м
20:39
7 ч 38 м
Шилово
22:37
3 м
22:40
9 ч 37 м
Рязань 1
00:02
12 м
00:14
11 ч 2 м
Москва-Казанская
03:40
14 ч 40 м