Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 257В - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 257В Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:45
Ясногорск
13:20
20 м
13:40
2 ч 35 м
Тула-1-Курская
14:10
4 м
14:14
3 ч 25 м
Орел
16:18
10 м
16:28
5 ч 33 м
Курск
18:18
37 м
18:55
7 ч 33 м
Ржава
20:02
38 м
20:40
9 ч 17 м
Кривецкая
21:11
2 м
21:13
10 ч 26 м
Губкин
22:05
5 м
22:10
11 ч 20 м
Старый Оскол
22:55
12 ч 10 м